Меню
 

 

Июль 2018



16/07 Салгейру - Наутико Капибарибе (Победа Наутико Капибарибе) кф 2.47 - проигрыш (1:1)
15/07 Падерборн 07 - Норвич Сити (Победа Падерборн 07) кф 2.51 - проигрыш (2:3)
14/07 Витебск - Неман Гродно (Победа Витебск) кф 2.21 - выигрыш (5:1)
13/07 Бразил де Пелотас - Жувентуде (Победа Бразил де Пелотас) кф 2.37 - проигрыш (1:1)
12/07 Лондрина - Аваи (Победа Аваи) кф 2.52 - выигрыш (1:2)
11/07 Спартак Москва - Словацко (Победа Спартак Москва) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
10/07 Франция - Бельгия (Победа Франция) кф 2.51 - выигрыш (1:0)
9/07 Гуарани Кампинас - Коритиба (Победа Гуарани Кампинас) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
8/07 Удд - Лиллестрем (Победа Удд) кф 2.04 - выигрыш (3:1)
7/07 Россия - Хорватия (Победа Хорватия) кф 2.09 - проигрыш (1:1)
6/07 Уругвай - Франция (Победа Франция) кф 2.05 - выигрыш (0:2)
5/07 КА Акюрейри - Фьелнир (Победа КА Акюрейри) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
4/07 Клуб Регатас Бразил - Сан-Бенту (Победа Клуб Регатас Бразил) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
3/07 ------
2/07 Хабнарфьордюр - Стьярнан (Победа Хабнарфьордюр) кф 2.40 - проигрыш (2:3)
1/07 МП - Гнистан (Победа МП) кф 2.27 - проигрыш (0:0)

 

Июнь 2018

 

30/06 Хака - ЕИФ (Победа Хака) кф 2.07 - проигрыш (1:1)
29/06 ТПС - ИФК Мариехамн (Победа ТПС) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
28/06 Юниспорт Бафанг - Эйгл Роял Менуа (Победа Юниспорт Бафанг) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
27/06 Ференцварош - Злин (Победа Ференцварош) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
26/06 РованиемиПС - ТПС (Победа РованиемиПС) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
25/06 Наутико Капибарибе - Ботафого-ПБ (Победа Наутико Капибарибе) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
24/06 Глобо-РН - Ремо (Победа Глобо-РН) кф 2.14 - выигрыш (3:1)
23/06 Жуазейренсе - АБС-РН (Победа Жуазейренсе) кф 2.09 - проигрыш (2:2)
22/06 Сербиан Уайт Иглз - Юкрэйн Юнайтед (Победа Юкрэйн Юнайтед) кф 2.14 - проигрыш (1:0)
21/06 Рига ФК - Вентспилс (Победа Рига ФК) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
20/06 ВПС Вааса - ИФК Мариехамн (Победа ВПС Вааса) кф 2.13 - выигрыш (4:1)
19/06 Россия - Египет (Победа Россия) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
18/06 Санта-Крус-ПЕ - Наутико Капибарибе (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.25 - проигрыш (0:1)
17/06 Эстремадура - ФК Картахена (Победа Эстремадура) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
16/06 Луверденсе - Куяба (Победа Луверденсе) кф 2.12 - проигрыш (1:3)
15/06 Боа - Аваи (Победа Аваи) кф 2.37 - выигрыш (0:2)
14/06 КА Акюрейри - Стьярнан (Победа Стьярнан) кф 2.12 - выигрыш (1:2)
13/06 Баия - Коринтианс-СП (Победа Баия) кф 2.206 - выигрыш (1:0)
12/06 Лондрина - Гояс (Победа Лондрина) кф 2.15 - проигрыш (1:3)
11/06 Жоинвилле - Вольта Редонда (Победа Жоинвилле) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
10/06 Сантос - Интернасьонал-РС (Победа Сантос) кф 2.31 - проигрыш (1:2)
9/06 Гриндавик - Брейдаблик (Победа Брейдаблик) кф 2.28 - выигрыш (0:2)
8/06 Хаукар - Сельфосс (Победа Хаукар) кф 2.17 - выигрыш (5:3)
7/06 Вальядолид - Спортинг Хихон (Победа Вальядолид) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
6/06 Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе (Победа Спорт Ресифи) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
5/06 Уесте-СП - Бразил де Пелотас (Победа Уесте-СП) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
4/06 Гриндавик - Филкир (Победа Гриндавик) кф 2.32 - выигрыш (2:1)
3/06 Сеара - Крузейро Минейро (Победа Крузейро Минейро) кф 2.21 - выигрыш (0:1)
2/06 АБС-РН - Наутико Капибарибе (Победа АБС-РН) кф 2.01 - выигрыш (2:0)
1/06 Жувентуде - Гуарани Кампинас (Победа Жувентуде) кф 2.38 - выигрыш (1:0)

 

Май 2018



31/05 Бавария Альценау - Пирмазенс (Победа Бавария Альценау) кф 2.24 - проигрыш (0:0)
30/05 Унион Комерсио - Универсидад Сан-Мартин (Победа Унион Комерсио) кф 2.16 - проигрыш (0:0)
29/05 Витебск - Слуцк (Победа Витебск) кф 2.32 - выигрыш (2:0)
28/05 Ковентри Сити - Эксетер Сити (Победа Ковентри Сити) кф 2.28 - выигрыш (3:1)
27/05 Люнгбю - Веннсюссель (Победа Люнгбю) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
26/05 Минск - Торпедо Минск (Победа Минск) кф 2.14 - выигрыш (6:1)
25/05 Хьюстон Динамо - Нью-Йорк Сити (Победа Хьюстон Динамо) кф 2.22 - выигрыш (3:1)
24/05 Силькеборг - Эсбьерг (Победа Силькеборг) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
23/05 Аяччо - Тулуза (Победа Тулуза) кф 2.29 - выигрыш (0:3)
22/05 Гренобль - Бурж-Перонна (Победа Гренобль) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
21/05 Луго - Уэска (Победа Уэска) кф 2.05 - выигрыш (0:2)
20/05 Сумгаит - Зира (Победа Сумгаит) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
19/05 Пяст Гливице - Нецечаь (Победа Пяст Гливице) кф 2.05 - выигрыш (4:0)
18/05 Гояс - Гуарани Кампинас (Победа Гояс) кф 2.28 - проигрыш (1:1)
17/05 Вольфсбург - Хольштайн Киль (Победа Вольфсбург) кф 2.01 - выигрыш (3:1)
16/05 Архентино де Мерло - Центро Эспаньол (Победа Архентино де Мерло) кф 2.21 - выигрыш (2:1)
15/05 Крисиума - Жувентуде (Победа Крисиума) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
14/05 Сеара - Америка Минейро (Победа Сеара) кф 2.35 - проигрыш (2:2)
13/05 Блуминг - Хорхе Вильстерманн (Победа Блуминг) кф 2.18 - проигрыш (1:3)
12/05 Осасуна - Реал Овьедо (Победа Осасуна) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
11/05 Септември София - Черно Море (Победа Черно Море) кф 2.29 - выигрыш (1:2)
10/05 Базель - Янг Бойз (Победа Базель) кф 2.16 - выигрыш (5:1)
9/05 Америка Минейро - Палмейрас (Победа Палмейрас) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
8/05 Альмагро - Агропекуарио Аргентино (Победа Альмагро) кф 2.07 - проигрыш (0:2)
7/05 Пасуш ди Феррейра - Риу Ави (Победа Пасуш ди Феррейра) кф 2.07 - проигрыш (0:0)
6/05 Стандард - Генк (Победа Стандард) кф 2.10 - выигрыш (5:0)
5/05 Борнмут - Суонси Сити (Победа Борнмут) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
4/05 Спортиво Лукеньо - Индепендьенте КГ (Победа Спортиво Лукеньо) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
3/05 Хендон - Фолкстон Инвикта (Победа Хендон) кф 2.12 - выигрыш (4:0)
2/05 Олдершот Таун - Эббсфлит Юнайтед (Победа Олдершот Таун) кф 2.19 - проигрыш (0:0)
1/05 Брэдфорд Сити - Уолсолл (Победа Брэдфорд Сити) кф 2.23 - проигрыш (1:1)

 

Апрель 2018

 

30/04 Ингольштадт 04 II - Пипинсрид (Победа Ингольштадт 04 II) кф 2.29 - проигрыш (1:3)
29/04 Руселаре - Унион Сент-Жилуаз (Победа Руселаре) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
28/04 Альмиранте Браун - Вилья Сан-Карлос (Победа Альмиранте Браун) кф 2.08 - выигрыш (2:1)
27/04 Железничар - Зриньски (Победа Железничар) кф 2.16 - проигрыш (2:2)
26/04 Аль-Ахли Каир - Замалек (Победа Аль-Ахли Каир) кф 2.18 - проигрыш (1:2)
25/04 Джуниор Барранкилья - Атлетико Насьональ (Победа Джуниор Барранкилья) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
24/04 Атлетико-ГО - Гуарани Кампинас (Победа Атлетико-ГО) кф 2.09 - выигрыш (3:2)
23/04 Эвертон - Ньюкасл Юнайтед (Победа Эвертон) кф 2.34 - выигрыш (1:0)
22/04 Реал Уньон - Герника (Победа Реал Уньон) кф 2.22 - выигрыш (5:4)
21/04 Депортиво Арменио - Итусаинго (Победа Депортиво Арменио) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
20/04 Пайсанду - Лондрина (Победа Пайсанду) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
19/04 Матлок Таун - Стейлибридж Селтик (Победа Матлок Таун) кф 2.01 - выигрыш (2:0)
18/04 Стандард - Андерлехт (Победа Стандард) кф 2.24 - выигрыш (2:1)
17/04 Гент - Генк (Победа Гент) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
16/04 Майнц 05 - Фрайбург (Победа Майнц 05) кф 2.24 - выигрыш (2:0)
15/04 Ингольштадт 04 - Нюрнберг (Победа Ингольштадт 04) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
14/04 Блэкпул - Флитвуд Таун (Победа Блэкпул) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
13/04 Вольфсбург - Аугсбург (Победа Вольфсбург) кф 2.23 - проигрыш (0:0)
12/04 Рионегро Агилас - Патриотас (Победа Рионегро Агилас) кф 2.09 - проигрыш (0:1)
11/04 Альянса Лима - Университарио Лима (Победа Альянса Лима) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
10/04 Бертон Альбион - Халл Сити (Победа Халл Сити) кф 2.00 - выигрыш (0:5)
9/04 Балыкесирспор - Денизлиспор (Победа Балыкесирспор) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
8/04 Удд - Буде/Глимт (Победа Удд) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
7/04 Кембридж Юнайтед - Эксетер Сити (Победа Кембридж Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (2:3)
6/04 Унион Сент-Жилуаз - Тюбиз (Победа Унион Сент-Жилуаз) кф 2.19 - проигрыш (1:1)
5/04 Боливар - Атлетико Насьональ (Победа Боливар) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
4/04 Тим Альтамура - Аудаче Чериньола (Победа Тим Альтамура) кф 2.09 - проигрыш (2:2)
3/04 Ювентус - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.45 - выигрыш (0:3)
2/04 Понте Прета - Мирасол (Победа Понте Прета) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
1/04 Леганес - Валенсия (Победа Валенсия) кф 2.05 - выигрыш (0:1)

 

Март 2018

 

31/03 Бирмингем Сити - Ипсвич Таун (Победа Бирмингем Сити) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
30/03 Брентфорд - Шеффилд Юнайтед (Победа Брентфорд) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
29/03 Авиш - Витория Сетубал (Победа Авиш) кф 2.14 - проигрыш (1:4)
28/03 Коринтианс-СП - Сан-Паулу (Победа Коринтианс-СП) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
27/03 Санта Фе - Индепендьенте Медельин (Победа Санта Фе) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
26/03 Соль де Америка - Индепендьенте КГ (Победа Соль де Америка) кф 2.14 - проигрыш (0:1)
25/03 Руселаре - Тюбиз (Победа Руселаре) кф 2.13 - проигрыш (0:0)
24/03 Сканторп Юнайтед - Рочдэйл (Победа Сканторп Юнайтед) кф 2.22 - проигрыш (1:1)
23/03 Йонг Утрехт - Йонг ПСВ (Победа Йонг ПСВ) кф 2.22 - выигрыш (1:4)
22/03 Наутико Капибарибе - Ботафого-ПБ (Победа Наутико Капибарибе) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
21/03 Барроу - Хартлпул Юнайтед (Победа Барроу) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
20/03 Ред Булл - Сан-Бенту (Победа Ред Булл) кф 2.12 - проигрыш (2:2)
19/03 Уачипато - Унион Ла Калера (Победа Уачипато) кф 2.29 - выигрыш (2:0)
18/03 Гремио - Интернасьонал-РС (Победа Гремио) кф 2.09 - выигрыш (3:0)
17/03 Бромли - Гейтсхед (Победа Бромли) кф 2.09 - выигрыш (3:2)
16/03 Фортуна Дюссельдорф - Арминия Билефельд (Победа Фортуна Дюссельдорф) кф 2.18 - выигрыш (4:2)
15/03 Сампайо Корреа-МА - Понте Прета (Победа Сампайо Корреа-МА) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
14/03 Депортиво Пасто - Патриотас (Победа Депортиво Пасто) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
13/03 Рочдэйл - Саутенд Юнайтед (Победа Рочдэйл) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
12/03 Ваттенс - Капфенберг Юнайтед (Победа Ваттенс) кф 2.16 - выигрыш (3:2)
11/03 Мирасол - Линенсе (Победа Мирасол) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
10/03 Гейтсхед - Мейденхед Юнайтед (Победа Гейтсхед) кф 2.24 - выигрыш (7:1)
9/03 Финн Харпс - Шелбурн (Победа Финн Харпс) кф 2.19 - проигрыш (1:1)
8/03 Милан - Арсенал (Победа Милан) кф 2.09 - проигрыш (0:2)
7/03 Целе - Горица (Победа Целе) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
6/03 Бирмингем Сити - Мидлсбро (Победа Мидлсбро) кф 2.05 - выигрыш (0:1)
5/03 Фортуна Ситтард - Маастрихт (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.21 - выигрыш (3:0)
4/03 Трухильянос - Португеса (Победа Трухильянос) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
3/03 Довер Атлетик - Лейтон Ориент (Победа Довер Атлетик) кф 2.67 - выигрыш (1:0)
2/03 Заглембе Любин - Лехия Гданьск (Победа Заглембе Любин) кф 2.17 - проигрыш (0:0)
1/03 Блуминг - Ориенте Петролеро (Победа Блуминг) кф 2.30 - проигрыш (1:1)

 

Февраль 2018

 

28/02 Фигейренсе - Атлетико Минейро (Победа Атлетико Минейро) кф 2.30 - выигрыш (0:1)
27/02 Морелия - Керетаро (Победа Морелия) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
26/02 Зюлте-Варегем до 21 - Шарлеруа до 21 (Победа Зюлте-Варегем до 21) кф 2.08 - проигрыш (1:3)
25/02 Реал Сантандер - Орсомарсо (Победа Реал Сантандер) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
24/02 Атлетико Тукуман - Тигре (Победа Атлетико Тукуман) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
23/02 Специя - Салернитана (Победа Специя) кф 2.03 - выигрыш (3:0)
22/02 Депортес Вальдивия - Мелипилья (Победа Депортес Вальдивия) кф 2.14 - выигрыш (3:2)
21/02 Шахтер Донецк - Рома (Победа Шахтер Донецк) кф 2.54 - выигрыш (2:1)
20/02 Астон Вилла - Престон Норт Энд (Победа Астон Вилла) кф 2.07 - проигрыш (1:1)
19/02 Нуэва Чикаго - Депортиво Сантамарина (Победа Нуэва Чикаго) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
18/02 Сан-Паулу - Сантос (Победа Сан-Паулу) кф 2.09 - проигрыш (0:1)
17/02 Суиндон Таун - Порт Вейл (Победа Суиндон Таун) кф 2.00 - выигрыш (3:2)
16/02 Вальядолид - Уэска (Победа Вальядолид) кф 2.11 - выигрыш (3:2)
15/02 Онсе Кальдас - Депортиво Пасто (Победа Онсе Кальдас) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
14/02 Сантос Лагуна - Леон (Победа Сантос Лагуна) кф 2.01 - выигрыш (5:1)
13/02 Мэнсфилд Таун - Ньюпорт Каунти (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.13 - выигрыш (5:0)
12/02 Халл Сити до 23 - Шеффилд Юнайтед до 23 (Победа Халл Сити до 23) кф 2.32 - проигрыш (1:2)
11/02 Реус Депортиу - Лорка (Победа Реус Депортиу) кф 2.11 - выигрыш (3:0)
10/02 Карлайл Юнайтед - Колчестер Юнайтед (Победа Карлайл Юнайтед) кф 2.21 - проигрыш (1:1)
9/02 Телстар - Йонг Аякс (Победа Йонг Аякс) кф 2.01 - проигрыш (3:3)
8/02 Сарпсборг 08 - Кальмар (Победа Сарпсборг 08) кф 2.32 - выигрыш (1:0)
7/02 Корумбаенсе - АСА-АЛ (Победа АСА-АЛ) кф 2.23 - проигрыш (1:0)
6/02 Олимпик де Медеа - МК Алжир (Победа Олимпик де Медеа) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
5/02 Кордоба B - Лас-Пальмас Атлетико (Победа Кордоба B) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
4/02 Кордоба - Барселона B (Победа Кордоба) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
3/02 Дерби Каунти - Брентфорд (Победа Дерби Каунти) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
2/02 Бурж-Перонна - Клермон (Победа Клермон) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
1/02 Боавишта-РЖ до 20 - Мадурейра до 20 (Победа Мадурейра до 20) кф 2.26 - выигрыш (0:2)

 

Январь 2018

 

31/01 Риу-Бранку-СП - Мантикуэйра (Победа Риу-Бранку-СП) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
30/01 Эшторил - Тондела (Победа Эшторил) кф 2.07 - выигрыш (3:0)
29/01 Реймс - Лорьян (Победа Реймс) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
28/01 Льерс - Унион Сент-Жилуаз (Победа Льерс) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
27/01 Вильярреал - Реал Сосьедад (Победа Вильярреал) кф 2.16 - выигрыш (4:2)
26/01 Фортуна Ситтард - Эммен (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.19 - проигрыш (1:2)
25/01 Итуано-СП - Санту-Андре (Победа Итуано-СП) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
24/01 Сантос Лагуна - Толука (Победа Сантос Лагуна) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
23/01 Аль Наср Каир - Смуха (Победа Смуха) кф 2.06 - выигрыш (0:2)
22/01 ФК Париж - Аяччо (Победа ФК Париж) кф 2.35 - выигрыш (2:1)
21/01 Мирандес - Расинг Сантандер (Победа Мирандес) кф 2.12 - проигрыш (0:1)
20/01 Португеза-РЖ - Мадурейра (Победа Португеза-РЖ) кф 2.24 - проигрыш (0:0)
19/01 Телстар - ФК Эйндховен (Победа Телстар) кф 2.15 - выигрыш (4:1)
18/01 ССА - Сампайо Корреа-МА (Победа ССА) кф 2.00 - проигрыш (1:1)
17/01 Итуано-СП - Сан-Каэтано (Победа Итуано-СП) кф 2.06 - выигрыш (3:1)
16/01 Спарта Роттердам - Витесс (Победа Витесс) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
15/01 Бетис - Леганес (Победа Бетис) кф 2.12 - выигрыш (3:2)
14/01 Льерс - Тюбиз (Победа Льерс) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
13/01 Спортинг Брага - Бенфика (Победа Бенфика) кф 2.10 - выигрыш (1:3)
12/01 Йонг ПСВ - Хелмонд Спорт (Победа Йонг ПСВ) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
11/01 Аль-Харитят - Умм-Салаль (Победа Умм-Салаль) кф 2.23 - выигрыш (1:3)
10/01 Шрусбери Таун - Блэкпул (Победа Шрусбери Таун) кф 2.32 - проигрыш (0:0)
9/01 Чарльтон Атлетик - Оксфорд Юнайтед (Победа Чарльтон Атлетик) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
8/01 Замалек - Аль-Ахли Каир (Победа Аль-Ахли Каир) кф 2.05 - выигрыш (0:3)
7/01 Москония - Хихон Индустриаль (Победа Москония) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
6/01 Спортинг Брага II - Спортинг Лиссабон II (Победа Спортинг Брага II) кф 2.22 - проигрыш (0:0)
5/01 Серкль Брюгге - Ауд-Хеверле Левен (Победа Серкль Брюгге) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
4/01 ------
3/01 Боавишта - Спортинг Брага (Победа Спортинг Брага) кф 2.15 - выигрыш (1:3)
2/01 Саутгемптон - Кристал Пэлас (Победа Саутгемптон) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
1/01 Колчестер Юнайтед - Кембридж Юнайтед (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.14 - проигрыш (0:0)

 

Декабрь 2017

 

31/12 ------
30/12 Истли - Уокинг (Победа Истли) кф 2.11 - проигрыш (2:2)
29/12 Донкастер Роверс - Рочдэйл (Победа Донкастер Роверс) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
28/12 Пескара - Венеция (Победа Пескара) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
27/12 Реал Эспанья - Мотагва (Победа Реал Эспанья) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
26/12 Андерлехт - Гент (Победа Андерлехт) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
25/12 Иордания - Ливия (Победа Иордания) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
24/12 Венло - Эраклес (Победа Венло) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
23/12 Файлд - Эббсфлит Юнайтед (Победа Файлд) кф 2.19 - проигрыш (1:1)
22/12 Гоу Эхед Иглз - РКК Валвейк (Победа Гоу Эхед Иглз) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
21/12 Эйбар - Жирона (Победа Эйбар) кф 2.10 - выигрыш (4:1)
20/12 Вердер Бремен - Фрайбург (Победа Вердер Бремен) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
19/12 Эль-Энтеж Эль-Харби - Танта (Победа Эль-Энтеж Эль-Харби) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
18/12 Гезтепе - Коньяспор (Победа Гезтепе) кф 2.21 - выигрыш (1:0)
17/12 Аустрия Вена - Штурм Грац (Победа Штурм Грац) кф 2.11 - проигрыш (1:0)
16/12 Погонь Щецин - Арка Гдыня (Победа Погонь Щецин) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
15/12 Фоджа - Венеция (Победа Фоджа) кф 2.24 - проигрыш (2:2)
14/12 Ньютаун - Лландудно (Победа Ньютаун) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
13/12 Лехия Гданьск - Погонь Щецин (Победа Лехия Гданьск) кф 2.15 - проигрыш (1:3)
12/12 Ягеллония Белосток - Корона Кельце (Победа Ягеллония Белосток) кф 2.17 - выигрыш (5:1)
11/12 Сармиенто Хунин - Институто (Победа Сармиенто Хунин) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
10/12 Сент-Труйден - Зюлте-Варегем (Победа Сент-Труйден) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
9/12 Маргит - Хендон (Победа Маргит) кф 2.17 - выигрыш (3:2)
8/12 Ферль - Рот-Вайс Оберхаузен (Победа Ферль) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
7/12 Црвена Звезда - Кельн (Победа Црвена Звезда) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
6/12 Блэкпул - Мэнсфилд Таун (Победа Блэкпул) кф 2.33 - проигрыш (1:1)
5/12 Челси - Атлетико Мадрид (Победа Челси) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
4/12 Ланус - Велес Сарсфилд (Победа Ланус) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
3/12 Перес Селедон - Сантос Гуапилес (Победа Перес Селедон) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
2/12 Олимпия Асунсьон - Либертад (Победа Олимпия Асунсьон) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
1/12 Кардифф Сити - Норвич Сити (Победа Кардифф Сити) кф 2.06 - выигрыш (3:1)

 

Ноябрь 2017

 

30/11 Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Таавон (Победа Аль-Шабаб Эр-Рияд) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
29/11 Корона Кельце - Заглембе Любин (Победа Корона Кельце) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
28/11 Чарльтон Атлетик - Питерборо Юнайтед (Победа Чарльтон Атлетик) кф 2.08 - проигрыш (2:2)
27/11 Куинз Парк Рейнджерс - Брентфорд (Победа Брентфорд) кф 2.30 - проигрыш (2:2)
26/11 Альдосиви - Браун Адроге (Победа Альдосиви) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
25/11 Саутенд Юнайтед - Оксфорд Юнайтед (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
24/11 Арсенал до 23 - Вест Хэм Юнайтед до 23 (Победа Арсенал до 23) кф 2.11 - выигрыш (3:0)
23/11 Атлас - Монтеррей (Победа Монтеррей) кф 2.05 - выигрыш (1:2)
22/11 Мыср Лел Мукаса - Петроджет (Победа Мыср Лел Мукаса) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
21/11 Брейнтри Таун - Труро Сити (Победа Брейнтри Таун) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
20/11 Уракан - Велес Сарсфилд (Победа Уракан) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
19/11 Сан-Паулу - Ботафого Рио-де-Жанейро (Победа Сан-Паулу) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
18/11 Лондрина - Америка Минейро (Победа Лондрина) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
17/11 Лилль - Сент-Этьен (Победа Лилль) кф 2.21 - выигрыш (3:1)
16/11 Шапекоэнсе - Витория Баия (Победа Шапекоэнсе) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
15/11 Эмелек - Барселона Гуаякиль (Победа Эмелек) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
14/11 Англия до 17 - Германия до 17 (Победа Англия до 17) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
13/11 Уракан Лас-Эрас - Унион Аконкиха (Победа Уракан Лас-Эрас) кф 2.01 - проигрыш (0:0)
12/11 Варзим - Униан Мадейра (Победа Варзим) кф 2.16 - выигрыш (3:1)
11/11 Ковентри Сити - Мэнсфилд Таун (Победа Ковентри Сити) кф 2.16 - проигрыш (0:1)
10/11 Ватан Шпорт - 07 Бремен (Победа Ватан Шпорт) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
9/11 Гондурас Прогресо - Хутикальпа (Победа Гондурас Прогресо) кф 2.05 - проигрыш (1:2)
8/11 Гронинген - Пройссен Мюнстер (Победа Гронинген) кф 2.06 - выигрыш (4:1)
7/11 Порт Вейл - Крю Александра (Победа Порт Вейл) кф 2.04 - выигрыш (4:2)
6/11 Уэска - Сарагоса (Победа Уэска) кф 2.21 - выигрыш (3:1)
5/11 Васко да Гама-РЖ - Витория Баия (Победа Васко да Гама-РЖ) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
4/11 Фигейренсе - Бразил де Пелотас (Победа Фигейренсе) кф 2.19 - выигрыш (2:0)
3/11 Лос-Андес - Химнасия Хухуй (Победа Лос-Андес) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
2/11 Маккаби Тель-Авив - Астана (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.29 - проигрыш (0:1)
1/11 Спортинг Брага II - Варзим (Победа Спортинг Брага II) кф 2.22 - выигрыш (1:0)

 

Октябрь 2017

 

31/10 Зноймо - Влашим (Победа Зноймо) кф 2.07 - выигрыш (3:2)
30/10 Комерсиантес Унидос - Спорт Уанкайо (Победа Комерсиантес Унидос) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
29/10 Гондурас Прогресо - Вида (Победа Гондурас Прогресо) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
28/10 Унион Санта-Фе - Годой Крус (Победа Унион Санта-Фе) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
27/10 Пайсанду - Крисиума (Победа Пайсанду) кф 2.01 - выигрыш (1:0)
26/10 Хьюстон Динамо - Спортинг Канзас-Сити (Победа Хьюстон Динамо) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
25/10 Эсбьерг - Виборг (Победа Эсбьерг) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
24/10 Олдэм Атлетик - Бери (Победа Олдэм Атлетик) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
23/10 Висла Плоцк - Шленск Вроцлав (Победа Висла Плоцк) кф 2.40 - выигрыш (4:1)
22/10 Тоттенхэм Хотспур - Ливерпуль (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.20 - выигрыш (4:1)
21/10 Лондрина - Пайсанду (Победа Лондрина) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
20/10 Хелмонд Спорт - Телстар (Победа Хелмонд Спорт) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
19/10 Витория Баия - Атлетико Паранаэнсе (Победа Витория Баия) кф 2.23 - проигрыш (2:3)
18/10 Америка - Гвадалахара (Победа Америка) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
17/10 Гояс - Жувентуде (Победа Гояс) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
16/10 Интер Турку - ХИФК (Победа Интер Турку) кф 2.12 - выигрыш (4:1)
15/10 Кордоба - Химнастик Таррагона (Победа Кордоба) кф 2.04 - проигрыш (1:5)
14/10 Велес Сарсфилд - Ньюэлз Олд Бойз (Победа Велес Сарсфилд) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
13/10 Дуйсбург - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Дуйсбург) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
12/10 Витория Баия - Спорт Ресифи (Победа Витория Баия) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
11/10 Гремио - Крузейро Минейро (Победа Гремио) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
10/10 Ливингстон до 20 - Рэйт Роверс до 20 (Победа Ливингстон до 20) кф 2.29 - выигрыш (2:1)
9/10 ПСВ Эйндховен - Пачука (Победа ПСВ Эйндховен) кф 2.24 - проигрыш (0:0)
8/10 Кордоба - Алькоркон (Победа Кордоба) кф 2.29 - выигрыш (3:0)
7/10 Оксфорд Юнайтед - АФК Уимблдон (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.15 - выигрыш (3:0)
6/10 Спортиво Лукеньо - Индепендьенте КГ (Победа Спортиво Лукеньо) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
5/10 Руселаре - Льерс (Победа Руселаре) кф 2.41 - выигрыш (2:0)
4/10 Иордания - Оман (Победа Иордания) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
3/10 Сеара - Вила Нова (Победа Сеара) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
2/10 Кортрейк до 21 - Эйпен до 21 (Победа Кортрейк до 21) кф 2.14 - выигрыш (5:2)
1/10 Олимпия Тегусигальпа - Гондурас Прогресо (Победа Олимпия Тегусигальпа) кф 2.05 - выигрыш (3:0)

 

Сентябрь 2017

 

30/09 Днепр Могилев - Минск (Победа Днепр Могилев) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
29/09 Болуспор - Алтынорду (Победа Болуспор) кф 2.09 - проигрыш (1:2)
28/09 Коньяспор - Витория Гимарайнш (Победа Коньяспор) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
27/09 Крузейро Минейро - Фламенго (Победа Крузейро Минейро) кф 2.14 - проигрыш (0:0)
26/09 Карлайл Юнайтед - Стивенедж (Победа Карлайл Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (0:2)
25/09 Ботошани - Вииторул Констанца (Победа Ботошани) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
24/09 Блуминг - Спорт Бойз Уорнс (Победа Блуминг) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
23/09 Галифакс Таун - Бромли (Победа Галифакс Таун) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
22/09 Лаваль - По (Победа Лаваль) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
21/09 Нюрнберг - Бохум (Победа Нюрнберг) кф 2.17 - выигрыш (3:1)
20/09 Кальяри - Сассуоло (Победа Кальяри) кф 2.21 - проигрыш (0:1)
19/09 Магдебург - Падерборн 07 (Победа Магдебург) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
18/09 Реал Картахена - Кукута Депортиво (Победа Реал Картахена) кф 2.02 - проигрыш (2:3)
17/09 Бней Сахнин - Ашдод (Победа Бней Сахнин) кф 2.06 - проигрыш (0:0)
16/09 Ботафого Рио-де-Жанейро - Сантос (Победа Ботафого Рио-де-Жанейро) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
15/09 Санта-Крус-ПЕ - Гояс (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.14 - выигрыш (3:0)
14/09 Злин - Шериф (Победа Злин) кф 2.27 - проигрыш (0:0)
13/09 Аль-Нахда - Сухар (Победа Аль-Нахда) кф 2.09 - выигрыш (3:2)
12/09 Шеффилд Уэнсдэй - Брентфорд (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
11/09 Вест Хэм Юнайтед - Хаддерсфилд Таун (Победа Вест Хэм Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
10/09 Хойничанка Хойнице - ГКС Тыхы 71 (Победа Хойничанка Хойнице) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
9/09 Ботафого-СП - Ипиранга (Победа Ботафого-СП) кф 2.15 - выигрыш (5:3)
8/09 Леганес - Хетафе (Победа Леганес) кф 2.06 - проигрыш (1:2)
7/09 Фрам - Сельфосс (Победа Фрам) кф 2.20 - проигрыш (0:0)
6/09 Понферрадина - Атлетико Балеарес (Победа Понферрадина) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
5/09 Кадис - Альмерия (Победа Кадис) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
4/09 Швейцария до 20 - Англия до 20 (Победа Англия до 20) кф 2.08 - проигрыш (0:0)
3/09 Брагантино - Жоинвилле (Победа Брагантино) кф 2.17 - проигрыш (1:1)
2/09 Томбенсе - Ботафого-СП (Победа Томбенсе) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
1/09 Маритиму - Эшторил (Победа Маритиму) кф 2.17 - выигрыш (1:0)

 

Август 2017

 

31/08 Хаукар - Лэйкнир Рейкьявик (Победа Хаукар) кф 2.21 - выигрыш (5:3)
30/08 Санта Фе - Индепендьенте Медельин (Победа Санта Фе) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
29/08 Колчестер Юнайтед - Рединг-резерв (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.11 - проигрыш (2:2)
28/08 Файлд - Барроу (Победа Файлд) кф 2.16 - выигрыш (1:0)
27/08 Райндорф Альтах - Маттерсбург (Победа Райндорф Альтах) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
26/08 Вольфсбергер АК - Санкт-Пельтен (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
25/08 Сеннерйюск - Оденсе (Победа Сеннерйюск) кф 2.27 - проигрыш (2:2)
24/08 Скиве - Эсбьерг (Победа Эсбьерг) кф 2.10 - выигрыш (1:2)
23/08 Крузейро Минейро - Гремио (Победа Крузейро Минейро) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
22/08 Хеднсфорд Таун - Хэйлсоуэн Таун (Победа Хеднсфорд Таун) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
21/08 Коньяспор - Генчлербирлиги (Победа Коньяспор) кф 2.27 - выигрыш (3:0)
20/08 Аваи - Сан-Паулу (Победа Сан-Паулу) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
19/08 Стивенедж - Гримсби Таун (Победа Стивенедж) кф 2.19 - выигрыш (3:1)
18/08 Жувентуде - Вила Нова (Победа Жувентуде) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
17/08 Кауно Жальгирис - Стумбрас (Победа Кауно Жальгирис) кф 2.19 - проигрыш (0:2)
16/08 Депортиво Кали - Индепендьенте Медельин (Победа Депортиво Кали) кф 2.12 - проигрыш (1:3)
15/08 Нидэм Маркет - Таррок (Победа Нидэм Маркет) кф 2.08 - выигрыш 2:1
14/08 Реал Картахена - Льянерос Вильявисенсио (Победа Реал Картахена) кф 2.07 - выигрыш 1:0
13/08 Стремсгодсет - Лиллестрем (Победа Стремсгодсет) кф 2.08 - выигрыш (3:1)
12/08 Салгейру - АСА-АЛ (Победа Салгейру) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
11/08 Вила Нова - Боа (Победа Вила Нова) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
10/08 Утенис - Стумбрас (Победа Утенис) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
9/08 Крю Александра - Болтон Уондерерз (Победа Болтон Уондерерз) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
8/08 Барроу - Галифакс Таун (Победа Барроу) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
7/08 Шемрок Роверс - Корк Сити (Победа Корк Сити) кф 2.28 - проигрыш (0:0)
6/08 Хутикальпа - Лобос УПНФМ (Победа Хутикальпа) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
5/08 Пайсанду - Фигейренсе (Победа Пайсанду) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
4/08 Киккерс Оффенбах - Штайнбах (Победа Киккерс Оффенбах) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
3/08 Локомотив Лейпциг - Бабельсберг 03 (Победа Локомотив Лейпциг) кф 2.11 - проигрыш (0:0)
2/08 Депортиво Пасто - Индепендьенте Медельин (Победа Депортиво Пасто) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
1/08 Рашолл Олимпик - Уолсолл (Победа Уолсолл) кф 2.20 - проигрыш (2:2)

 

Июль 2017

 

31/07 Куяба - Ремо (Победа Куяба) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
30/07 Динамо Дрезден - Дуйсбург (Победа Динамо Дрезден) кф 2.27 - выигрыш (1:0)
29/07 Арминия Билефельд - Ян Регенсбург (Победа Арминия Билефельд) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
28/07 Штурм Грац II - Дойчландсберг (Победа Штурм Грац II) кф 2.22 - выигрыш (2:0)
27/07 Утрехт - Лех Познань (Победа Утрехт) кф 2.09 - проигрыш (0:0)
26/07 Брюгге - Истанбул Башакшехир (Победа Брюгге) кф 2.15 - проигрыш (3:3)
25/07 1860 Розенхайм - Шальдинг-Хайнинг (Победа 1860 Розенхайм) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
24/07 Сан-Паулу - Гремио (Победа Сан-Паулу) кф 2.25 - проигрыш (1:1)
23/07 Саннес Ульф - Мьендален (Победа Саннес Ульф) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
22/07 Бразил де Пелотас - Пайсанду (Победа Бразил де Пелотас) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
21/07 Страсбур - Сошо (Победа Страсбур) кф 2.03 - выигрыш (3:2)
20/07 Хаукар - Фрам (Победа Хаукар) кф 2.01 - выигрыш (3:2)
19/07 Монреаль Импакт - Филадельфия Юнион (Победа Монреаль Импакт) кф 2.17 - выигрыш (2:1)
18/07 Санта-Крус-ПЕ - Вила Нова (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.19 - выигрыш (1:0)
17/07 Атлетик Бильбао - Фенербахче (Победа Атлетик Бильбао) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
16/07 Минерос - Карабобо (Победа Минерос) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
15/07 Вила Нова - Пайсанду (Победа Вила Нова) кф 2.13 - проигрыш (1:2)
14/07 Эберау - Пеллау (Победа Эберау) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
13/07 Эль-Наср Таадин - Смуха (Победа Смуха) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
12/07 Депортиво Сантамарина - Эстудиантес Сан-Луис (Победа Депортиво Сантамарина) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
11/07 Бразил де Пелотас - Уесте-СП (Победа Бразил де Пелотас) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
10/07 Конфианса - АСА-АЛ (Победа Конфианса) кф 2.22 - проигрыш (1:1)
9/07 Крузейро Минейро - Палмейрас (Победа Крузейро Минейро) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
8/07 Депортиво Мунисипаль - Спорт Уанкайо (Победа Депортиво Мунисипаль) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
7/07 Сан-Мартин де Тукуман - Фландрия (Победа Сан-Мартин де Тукуман) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
6/07 Насьональ Монтевидео - Ботафого Рио-де-Жанейро (Победа Насьональ Монтевидео) кф 2.13 - проигрыш (0:1)
5/07 ФК Копенгаген - Краснодар (Победа ФК Копенгаген) кф 2.23 - проигрыш (0:0)
4/07 Хартберг - Краснодар-2 (Победа Хартберг) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
3/07 Брейдаблик - Хабнарфьордюр (Победа Хабнарфьордюр) кф 2.00 - выигрыш (1:2)
2/07 Хувентуд Унид Гуалегуайчу - Институто (Победа Хувентуд Унид Гуалегуайчу) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
1/07 ОПС - ГрИФК (Победа ОПС) кф 2.01 - выигрыш (4:1)

 

Июнь 2017

 

30/06 Сейнт-Патрикс - Голуэй Юнайтед (Победа Сейнт-Патрикс) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
29/06 Стьярнан - Шемрок Роверс (Победа Стьярнан) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
28/06 Краковия - Карвина (Победа Краковия) кф 2.18 - проигрыш (2:2)
27/06 Англия до 21 - Германия до 21 (Победа Германия до 21) кф 2.53 - проигрыш (2:2)
26/06 ССА - Форталеза-СЕ (Победа ССА) кф 2.33 - выигрыш (1:0)
25/06 Дуглас Хэйг - Альмагро (Победа Дуглас Хэйг) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
24/06 Ремо - Мото Клуб (Победа Ремо) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
23/06 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо (Победа Соль де Америка) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
22/06 ХК Коупавогюр - ИР Рейкьявик (Победа ХК Коупавогюр) кф 2.27 - выигрыш (2:0)
21/06 Динамо Брест - Неман Гродно (Победа Динамо Брест) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
20/06 Сан-Лоренсо - Банфилд (Победа Сан-Лоренсо) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
19/06 Крузейро Минейро - Гремио (Победа Крузейро Минейро) кф 2.25 - проигрыш (3:3)
18/06 Салгейру - Куяба (Победа Салгейру) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
17/06 Крусеро дель Норте - Альмагро (Победа Крусеро дель Норте) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
16/06 Сан-Мартин де Тукуман - Сентраль Кордоба (Победа Сан-Мартин де Тукуман) кф 2.15 - проигрыш (2:2)
15/06 Городея - Гомель (Победа Городея) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
14/06 Атлетико-ГО - Аваи (Победа Атлетико-ГО) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
13/06 Клуб Регатас Бразил - Вила Нова (Победа Клуб Регатас Бразил) кф 2.11 - проигрыш (1:2)
12/06 Депортиво Ансоатеги - Каракас (Победа Депортиво Ансоатеги) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
11/06 Спорт Лорето - Спорт Виктория (Победа Спорт Лорето) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
10/06 ЕИФ - ГрИФК (Победа ЕИФ) кф 2.20 - выигрыш (4:1)
9/06 Крисиума - Клуб Регатас Бразил (Победа Крисиума) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
8/06 Беневенто - Карпи (Победа Беневенто) кф 2.38 - выигрыш (1:0)
7/06 Италия - Уругвай (Победа Италия) кф 2.19 - выигрыш (3:0)
6/06 Лондрина - Парана (Победа Лондрина) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
5/06 Акранес - Брейдаблик (Победа Брейдаблик) кф 2.04 - выигрыш (2:3)
4/06 Шахтер Солигорск - Витебск (ТБ 2.5) кф 2.27 - проигрыш (2:0)
3/06 Вила Нова - Гуарани Кампинас (Победа Вила Нова) кф 2.11 - выигрыш (3:1)
2/06 Тротюр Рейкьявик - Кеблавик (Победа Тротюр Рейкьявик) кф 2.19 - выигрыш (2:0)
1/06 Патронато - Депортиво Морон (Победа Патронато) кф 2.05 - проигрыш (0:2)

 

Май 2017

 

31/05 Альянса Лима - Индепендьенте Авельянеда (Победа Индепендьенте Авельянеда) кф 2.01 - выигрыш (0:1)
30/05 Волга Ульяновск - КАМАЗ Набережные Челны (Победа Волга Ульяновск) кф 2.08 - проигрыш (0:1)
29/05 Насьональ Асунсьон - Хенераль Диас (Победа Насьональ Асунсьон) кф 2.04 - проигрыш (2:4)
28/05 АЕК Афины - ПАОК (Победа АЕК Афины) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
27/05 Сан-Мартин Сан-Хуан - Сармиенто Хунин (Победа Сан-Мартин Сан-Хуан) кф 2.06 - выигрыш (4:2)
26/05 Леванте - Универсидад Мурсия (Победа Леванте) кф 2.04 - выигрыш (3:1)
25/05 Чикаго Файр - ФК Даллас (Победа Чикаго Файр) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
24/05 Пеньяроль - Хорхе Вильстерманн (Победа Пеньяроль) кф 2.17 - выигрыш (2:0)
23/05 Орсомарсо - Депортес Киндио (Победа Орсомарсо) кф 2.10 - проигрыш (1:2)
22/05 Стабек - Викинг (Победа Стабек) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
21/05 Лос-Андес - Индепендьенте Ривадавиа (Победа Лос-Андес) кф 2.06 - проигрыш (2:2)
20/05 Мезекевешд - Пакш (Победа Мезекевешд) кф 2.27 - выигрыш (3:2)
19/05 Шленск Вроцлав - Арка Гдыня (Победа Шленск Вроцлав) кф 2.05 - выигрыш (4:1)
18/05 Маастрихт - Камбюр (Победа Камбюр) кф 2.12 - проигрыш 1:1
17/05 Ювентус - Лацио (Победа Ювентус) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
16/05 Заглембе Любин - Шленск Вроцлав (Победа Заглембе Любин) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
15/05 Велес Сарсфилд - Тигре (Победа Велес Сарсфилд) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
14/05 Эрцгебирге Ауэ - Кайзерслаутерн (Победа Эрцгебирге Ауэ) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
13/05 Кордоба - Реус Депортиу (Победа Кордоба) кф 2.13 - выигрыш (1:0)
12/05 Гранада B - Кордоба B (Победа Гранада B) кф 2.00 - выигрыш (2:1)
11/05 Городея - Днепр Могилев (Победа Городея) кф 2.22 - проигрыш 2:2
10/05 Лос-Андес - Сентраль Кордоба (Победа Лос-Андес) кф 2.32 - проигрыш 1:1
9/05 Фландрия - Индепендьенте Ривадавиа (Победа Фландрия) кф 2.19 - выигрыш (3:0)
8/05 Айнтрахт Брауншвейг - Унион Берлин (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.11 - выигрыш (3:1)
7/05 Арсенал - Манчестер Юнайтед (Победа Арсенал) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
6/05 ХИФК - РованиемиПС (Победа ХИФК) кф 2.01 - выигрыш (1:0)
5/05 Аустрия Лустенау - Ваккер Инсбрук (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
4/05 Седан - СА Бастия (Победа Седан) кф 2.17 - выигрыш (7:1)
3/05 Аль-Масри - Аль-Мокавлун Аль-Араб (Победа Аль-Масри) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
2/05 Астана - Кайрат (Победа Астана) кф 2.11 - проигрыш (1:1)
1/05 Шаффхаузен - Серветт (Победа Шаффхаузен) кф 2.23 - выигрыш (2:1)

 

Апрель 2017

 

30/04 Баия - Витория Баия (Победа Баия) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
29/04 Нант - Лорьян (Победа Нант) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
28/04 Волендам - Маастрихт (Победа Волендам) кф 2.14 - выигрыш (3:1)
27/04 Касымпаша - Коньяспор (Победа Касымпаша) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
26/04 Мускрон-Перувельц - Локерен (Победа Мускрон-Перувельц) кф 2.14 - проигрыш (2:2)
25/04 Карпи - Трапани (Победа Карпи) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
24/04 Балыкесирспор - Алтынорду (Победа Балыкесирспор) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
23/04 Атлетико Парана - Архентинос Джуниорс (Победа Архентинос Джуниорс) кф 2.12 - выигрыш (0:1)
22/04 Специя - Виртус Энтелла (Победа Специя) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
21/04 Авранш - Бельфор (Победа Авранш) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
20/04 Барселона Гуаякиль - Ботафого Рио-де-Жанейро (Победа Барселона Гуаякиль) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
19/04 Крузейро Минейро - Сан-Паулу (Победа Крузейро Минейро) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
18/04 Оденсе - Раннерс (Победа Оденсе) кф 2.21 - выигрыш (1:0)
17/04 Арминия Билефельд - Штутгарт (Победа Штутгарт) кф 2.09 - выигрыш (2:3)
16/04 Кортрейк - Генк (Победа Генк) кф 2.02 - выигрыш (0:3)
15/04 Спортиво Лукеньо - Хенераль Диас (Победа Спортиво Лукеньо) кф 2.29 - выигрыш (2:1)
14/04 Днепр Могилев - Крумкачы (Победа Днепр Могилев) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
13/04 Вайле - Нюкебинг (Победа Вайле) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
12/04 Интернасьонал-РС - Коринтианс-СП (Победа Интернасьонал-РС) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
11/04 Петроджет - Эль-Энтеж Эль-Харби (Победа Петроджет) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
10/04 Корона Кельце - Рух Хожув (Победа Мунисипаль Либерия) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
9/04 Мунисипаль Либерия - Сан-Карлос (Победа Мунисипаль Либерия) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
8/04 Линфилд Свифтс - Крузейдерс (Победа Линфилд Свифтс) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
7/04 Марсель Консоля - По (Победа Марсель Консоля) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
6/04 Валенсия - Сельта (Победа Валенсия) кф 2.20 - выигрыш (3:2)
5/04 Динамо Дрезден - Хайденхайм (Победа Динамо Дрезден) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
4/04 Знич - ГКС Катовице (Победа ГКС Катовице) кф 2.05 - выигрыш (1:4)
3/04 Голуэй Юнайтед - Слиго Роверс (Победа Голуэй Юнайтед) кф 2.37 - проигрыш (1:1)
2/04 Дженоа - Аталанта (Победа Аталанта) кф 2.06 - выигрыш (0:5)
1/04 Висла Плоцк - Краковия (Победа Висла Плоцк) кф 2.10 - выигрыш (4:1)

 

Март 2017

 

31/03 Шленск Вроцлав - Корона Кельце (Победа Шленск Вроцлав) кф 2.26 - выигрыш (3:0)
30/03 Судува - Атлантас (Победа Судува) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
29/03 Джуниор Барранкилья - Мильонариос (Победа Джуниор Барранкилья) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
28/03 Панама - США (Победа США) кф 2.14 - проигрыш (1:1)
27/03 Франкфурт - Фрайбург (Победа Франкфурт) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
26/03 Реал Хаэн - Депортиво Сан-Фернандо (Победа Реал Хаэн) кф 2.10 - выигрыш (4:2)
25/03 Фландрия - Атлетико Парана (Победа Фландрия) кф 2.33 - выигрыш (1:0)
24/03 Чехия до 21 - Словакия до 21 (Победа Чехия до 21) кф 2.15 - выигрыш (4:1)
23/03 Уругвай - Бразилия (Победа Бразилия) кф 2.27 - выигрыш (1:4)
22/03 Сан-Бернарду - Ферровиария (Победа Сан-Бернарду) кф 2.19 - проигрыш (0:0)
21/03 Моркам - Аккрингтон Стэнли (Победа Аккрингтон Стэнли) кф 2.15 - выигрыш (1:2)
20/03 Ашдод - Хапоэль Кфар-Саба (Победа Ашдод) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
19/03 Манчестер Сити - Ливерпуль (Победа Манчестер Сити) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
18/03 Вольфсбергер АК - Санкт-Пельтен (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
17/03 Тихуана - Сантос Лагуна (Победа Тихуана) кф 2.04 - проигрыш (1:1)
16/03 Судува - Тракай (Победа Судува) кф 2.66 - проигрыш (1:1)
15/03 Польша до 17 - Греция до 17 (Победа Польша до 17) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
14/03 Ферро Карриль Оэсте - Лос-Андес (Победа Ферро Карриль Оэсте) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
13/03 Фортуна Ситтард - НАК Бреда (Победа НАК Бреда) кф 2.18 - выигрыш (0:2)
12/03 Расинг Авельянеда - Ланус (Победа Расинг Авельянеда) кф 2.04 - выигрыш (3:0)
11/03 АФК Уимблдон - Нортгемптон Таун (Победа АФК Уимблдон) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
10/03 Капфенберг - Ваттенс (Победа Капфенберг) кф 2.22 - выигрыш (2:1)
9/03 Васко да Гама-РЖ - Витория Баия (Победа Васко да Гама-РЖ) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
8/03 Реал Мадрид до 19 - Аякс до 19 (Победа Реал Мадрид до 19) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
7/03 Партик Тистл до 20 - ФК Данди до 20 (Победа Партик Тистл до 20) кф 2.05 - выигрыш (3:0)
6/03 Генчлербирлиги - Акхисар (Победа Генчлербирлиги) кф 2.11 - выигрыш (2:0)
5/03 Орландо Сити - Нью-Йорк Сити (Победа Орландо Сити) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
4/03 Гвадалахара - Толука (Победа Гвадалахара) кф 2.08 - выигрыш (2:0)
3/03 Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн (Победа Динамо Дрезден) кф 2.12 - проигрыш (3:3)
2/03 Санта-Крус-ПЕ - Салгейру (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.11 - проигрыш (1:2)
1/03 Аль-Оруба - Аль-Нахда (Победа Аль-Оруба) кф 2.17 - выигрыш (4:3)

 

Февраль 2017

 

28/02 Бейзингсток Таун - Данстейбл Таун (Победа Бейзингсток Таун) кф 2.15 - выигрыш (5:1)
27/02 Санкт-Паули - Карлсруэ (Победа Санкт-Паули) кф 2.04 - выигрыш (5:0)
26/02 Шальке 04 - Хоффенхайм (Победа Шальке 04) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
25/02 Вестерло - Остенде (Победа Остенде) кф 2.08 - выигрыш (0:4)
24/02 Вюрцбургер Кикерс - Гройтер Фюрт (Победа Вюрцбургер Кикерс) кф 2.26 - проигрыш (1:1)
23/02 Альянса Атлетико - Мельгар (Победа Альянса Атлетико) кф 2.07 - проигрыш (0:1)
22/02 Ред Булл - Новоризонтино (Победа Ред Булл) кф 2.27 - выигрыш (5:1)
21/02 Стремсгодсет - Хэбэй Чайна Форчун (Победа Стремсгодсет) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
20/02 Малага - Лас-Пальмас (Победа Малага) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
19/02 Монпелье - Сент-Этьен (Победа Монпелье) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
18/02 Аккрингтон Стэнли - Колчестер Юнайтед (Победа Аккрингтон Стэнли) кф 2.25 - выигрыш (2:1)
17/02 Кайсериспор - Бурсаспор (Победа Кайсериспор) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
16/02 Хуссейн Дей - УСМ Эль-Харраш (Победа Хуссейн Дей) кф 2.25 - выигрыш (3:0)
15/02 Пенафиел - Порту II (Победа Пенафиел) кф 2.06 - проигрыш (0:2)
14/02 Вулверхэмптон Уондерерз - Уиган Атлетик (Победа Вулверхэмптон Уондерерз) кф 2.00 - проигрыш (0:1)
13/02 Халл Сити до 23 - Дерби Каунти до 23 (Победа Халл Сити до 23) кф 2.26 - выигрыш (4:1)
12/02 Вилла Нова-Минейро - Америка Теофилу-Отони (Победа Вилла Нова-Минейро) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
11/02 Вольфсбергер АК - Рид (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
10/02 Серкль Брюгге - Унион Сент-Жилуаз (Победа Серкль Брюгге) кф 2.13 - проигрыш (0:1)
9/02 УСМ Бель Аббес - МК Оран (Победа УСМ Бель Аббес) кф 2.17 - выигрыш (2:0)
8/02 Лестер Сити - Дерби Каунти (Победа Лестер Сити) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
7/02 Лейтон Ориент - Моркам (Победа Лейтон Ориент) кф 2.40 - проигрыш (0:1)
6/02 Трапани - Авеллино (Победа Трапани) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
5/02 Ипиранга - Пасу-Фунду (Победа Ипиранга) кф 2.25 - проигрыш (0:2)
4/02 Калденсе - Вилла Нова-Минейро (Победа Калденсе) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
3/02 Дордрехт - Фортуна Ситтард (Победа Дордрехт) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
2/02 Вольта Редонда - Португеза-РЖ (Победа Вольта Редонда) кф 2.07 - проигрыш (3:3)
1/02 Аль-Таавон - Аль-Шабаб Эр-Рияд (Победа Аль-Таавон) кф 2.20 - выигрыш (2:0)

 

Январь 2017

 

31/01 Сейнт-Олбанс Сити - Уэллинг Юнайтед (Победа Сейнт-Олбанс Сити) кф 2.01 - выигрыш (3:2)
30/01 Хапоэль Рамат-Ган - Хапоэль Катамон (Победа Хапоэль Рамат-Ган) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
29/01 Тулуза - Сент-Этьен (Победа Тулуза) кф 2.30 - проигрыш (0:3)
28/01 Коулвил Таун - Фрикли Атлетик  (Победа Коулвил Таун) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
27/01 Маастрихт - НАК Бреда (Победа Маастрихт) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
26/01 Америка Минейро - Сеара (Победа Америка Минейро) кф 2.21 - проигрыш (0:0)
25/01 Сент-Труйден - Мехелен (Победа Сент-Труйден) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
24/01 Стратфорд Таун - Сейнт-Айвс Таун (Победа Стратфорд Таун) кф 2.17 - проигрыш (2:3)
23/01 Шавиш - Насьонал Мадейра (Победа Шавиш) кф 2.19 - выигрыш (2:0)
22/01 Каррарезе - Ливорно (Победа Ливорно) кф 2.08 - выигрыш (0:2)
21/01 Пиза - Тернана (Победа Пиза) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
20/01 Аяччо - Орлеан (Победа Аяччо) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
19/01 Аль-Джазира - Аль-Вахда Абу-Даби (Победа Аль-Джазира) кф 2.25 - выигрыш (5:1)
18/01 Васко да Гама-РЖ - Коринтианс-СП (Победа Коринтианс-СП) кф 2.14 - выигрыш (1:4)
17/01 Кингз Линн Таун - Бигглсуэйд Таун (Победа Кингз Линн Таун) кф 2.17 - проигрыш (1:2)
16/01 Керзон Эштон - Вустер Сити (Победа Керзон Эштон) кф 2.21 - проигрыш (1:1)
15/01 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (Победа Манчестер Юнайтед) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
14/01 Уоркингтон - Миклевер Спортс (Победа Уоркингтон) кф 2.14 - выигрыш (4:1)
13/01 ФК Эйндховен - Де Графсхап (Победа ФК Эйндховен) кф 2.35 - выигрыш (2:1)
12/01 Фрайбург - Брюгге (Победа Брюгге) кф 2.30 - выигрыш (1:3)
11/01 Саутгемптон - Ливерпуль (Победа Ливерпуль) кф 2.27 - проигрыш (1:0)
10/01 Йовил Таун - Рединг-резерв (Победа Йовил Таун) кф 2.12 - выигрыш (4:2)
9/01 Аль-Сайлия - Аль-Хор (Победа Аль-Сайлия) кф 2.28 - проигрыш (1:3)
8/01 Риу Ави - Шавиш (Победа Риу Ави) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
7/01 Мэнсфилд Таун - Крю Александра (Победа Мэнсфилд Таун) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
6/01 Антверпен - Руселаре (Победа Антверпен) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
5/01 Донкастер Роверс - Портсмут (Победа Портсмут) кф 2.70 - проигрыш (3:1)
4/01 Алькоркон - Кордоба (Победа Алькоркон) кф 2.25 - проигрыш (0:0)
3/01 Баллимина Юнайтед - Гленавон (Победа Баллимина Юнайтед) кф 2.45 - проигрыш (3:4)
2/01 Колчестер Юнайтед - Челтнэм Таун (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
1/01 Стокпорт Каунти - Харрогейт Таун (Победа Стокпорт Каунти) кф 2.15 - проигрыш (1:1)

 

Декабрь 2016

 

31/12 Флитвуд Таун - Олдэм Атлетик (Победа Флитвуд Таун) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
30/12 Салернитана - Перуджа (Победа Салернитана) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
29/12 Морейренше - Белененсиш (Победа Морейренше) кф 2.25 - проигрыш (3:3)
28/12 Партик Тистл - ФК Данди (Победа Партик Тистл) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
27/12 МО Беджая - КА Батна (Победа МО Беджая) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
26/12 Оксфорд Юнайтед - Нортгемптон Таун (Победа Оксфорд Юнайтед) кф 2.18 - проигрыш (0:1)
25/12 Антальяспор - Касымпаша (Победа Антальяспор) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
24/12 Аннан Атлетик - Бервик Рейнджерс (Победа Аннан Атлетик) кф 2.30 - выигрыш (3:1)
23/12 Килмарнок - Сент-Джонстон (Победа Сент-Джонстон) кф 2.18 - выигрыш (0:1)
22/12 Насьонал Мадейра - Боавишта (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
21/12 Сент-Этьен - Нанси (Победа Сент-Этьен) кф 2.26 - проигрыш (0:0)
20/12 Айнтрахт Франкфурт - Майнц 05 (Победа Айнтрахт Франкфурт) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
19/12 Йонг ПСВ - Маастрихт (Победа Йонг ПСВ) кф 2.47 - проигрыш (0:0)
18/12 Лацио - Фиорентина (Победа Лацио) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
17/12 Читтаделла - Пиза (Победа Читтаделла) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
16/12 Либертад - Хенераль Кабальеро (Победа Либертад) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
15/12 Эраклес - Спарта Роттердам (Победа Эраклес) кф 2.08 - проигрыш (0:3)
14/12 Вест Бромвич Альбион - Суонси Сити (Победа Вест Бромвич Альбион) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
13/12 Сошо - Марсель (Победа Марсель) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
12/12 Штутгарт - Ганновер 96 (Победа Штутгарт) кф 2.05 - проигрыш (1:2)
11/12 Насьонал Мадейра - Тондела (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.15 - выигрыш (3:2)
10/12 Гленавон - Колрейн (Победа Гленавон) кф 2.23 - выигрыш (1:0)
9/12 Днепр Днепропетровск - Олимпик Донецк (Победа Днепр Днепропетровск) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
8/12 Петролеро Якуиба - Стронгест (Победа Стронгест) кф 2.04 - выигрыш (0:1)
7/12 Брюгге - ФК Копенгаген (Победа ФК Копенгаген) кф 2.08 - выигрыш (0:2)
6/12 матч перенесен
5/12 Удинезе - Болонья (Победа Удинезе) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
4/12 Морейренше - Насьонал Мадейра (Победа Морейренше) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
3/12 Ирони Кирьят-Шмона - Хапоэль Хайфа (Победа Ирони Кирьят-Шмона) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
2/12 Кан - Дижон (Победа Кан) кф 2.18 - проигрыш (3:3)
1/12 Шарлеруа - Андерлехт (Победа Андерлехт) кф 2.10 - проигрыш (2:2)

 

Ноябрь 2016

 

30/11 Гранада - Осасуна (Победа Гранада) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
29/11 Слау Таун - Банбери Юнайтед (Победа Слау Таун) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
28/11 Палестино - Унион Эспаньола (Победа Палестино) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
27/11 Панетоликос - Ксанти (Победа Панетоликос) кф 2.12 - проигрыш (2:3)
26/11 Рид - Санкт-Пельтен (Победа Рид) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
25/11 Фортуна Дюссельдорф II - Боннер (Победа Фортуна Дюссельдорф II) кф 2.26 - выигрыш (3:0)
24/11 Хапоэль Беэр-Шева - Интер (Победа Интер) кф 2.34 - проигрыш (3:2)
23/11 Атлетико Венесуэла - Депортиво Тачира (Победа Атлетико Венесуэла) кф 2.26 - выигрыш (2:0)
22/11 матч перенесен
21/11 Силькеборг - Эсбьерг (Победа Силькеборг) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
20/11 Юве Стабия - Лечче (Победа Юве Стабия) кф 2.10 - проигрыш (2:3)
19/11 Яблонец - Слован Либерец (Победа Яблонец) кф 2.36 - выигрыш (3:0)
18/11 Блау-Вайс Линц - Лиферинг (Победа Лиферинг) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
17/11 Атлетико Минейро - Палмейрас (Победа Атлетико Минейро) кф 2.07 - выигрыш (1:1)
16/11 Уорренпойнт Таун - Баллимина Юнайтед (Победа Баллимина Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
15/11 Партик Тистл до 20 - Фолкерк до 20 (Победа Партик Тистл до 20) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
14/11 Хангерфорд Таун - Уэллинг Юнайтед (Победа Хангерфорд Таун) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
13/11 Бари - Специя (Победа Бари) кф 2.10 - проигрыш (1:1)
12/11 Саутпорт - Мейдстон Юнайтед (Победа Саутпорт) кф 2.15 - выигрыш (3:2)
11/11 Адмира II - Штадлау (Победа Адмира II) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
10/11 Мумбаи Сити - Пуна Сити (Победа Мумбаи Сити) кф 2.03 - проигрыш (0:1)
9/11 Сандерленд-резерв - Ноттс Каунти (Победа Сандерленд-резерв) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
8/11 Донкастер Роверс - Порт Вейл (Победа Донкастер Роверс) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
7/11 ЧФР Клуж - Ботошани (Победа ЧФР Клуж) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
6/11 Коньяспор - Касымпаша (Победа Коньяспор) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
5/11 Лас-Пальмас - Эйбар (Победа Лас-Пальмас) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
4/11 Капфенберг - Блау-Вайс Линц (Победа Капфенберг) кф 2.02 - проигрыш (2:2)
3/11 Цюрих - Стяуа (Победа Цюрих) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
2/11 Вайле - Фремад Амагер (Победа Вайле) кф 2.12 - выигрыш (4:0)
1/11 Аякучо - Комерсиантес Унидос (Победа Аякучо) кф 2.08 - выигрыш (2:0)

 

Октябрь 2016

 

31/10 Касымпаша - Аланьяспор (Победа Касымпаша) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
30/10 Луго - Кадис (Победа Луго) кф 2.02 - проигрыш (0:1)
29/10 Майнц 05 - Ингольштадт 04 (Победа Майнц 05) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
28/10 Жоинвилле - Бразил де Пелотас (Победа Жоинвилле) кф 2.03 - проигрыш (1:1)
27/10 Крылья Советов - Локомотив Москва (Победа Локомотив Москва) кф 2.20 - выигрыш (1:3)
26/10 Интер - Торино (Победа Интер) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
25/10 Уесте-СП - Луверденсе (Победа Уесте-СП) кф 2.05 - проигрыш (1:1)
24/10 Рух Хожув - Корона Кельце (Победа Рух Хожув) кф 2.23 - выигрыш (4:0)
23/10 Реал Овьедо - Тенерифе (Победа Реал Овьедо) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
22/10 Дижон - Лорьян (Победа Дижон) кф 2.28 - выигрыш (1:0)
21/10 Фортуна Дюссельдорф - Арминия Билефельд (Победа Фортуна Дюссельдорф) кф 2.10 - выигрыш (4:0)
20/10 Стандард - Панатинаикос Афины (Победа Стандард) кф 2.18 - проигрыш (2:2)
19/10 Мессина - Вибонезе (Победа Мессина) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
18/10 Дофар - Сахам (Победа Дофар) кф 2.06 - выигрыш (4:1)
17/10 ПС Кеми - ВПС Вааса (Победа ВПС Вааса) кф 2.18 - выигрыш (1:4)
16/10 Унион Уараль - Карлос А. Маннукси (Победа Унион Уараль) кф 2.36 - выигрыш (4:1)
15/10 Кристал Пэлас - Вест Хэм Юнайтед (Победа Кристал Пэлас) кф 2.11 - проигрыш (0:1)
14/10 Аль-Васл - Аль-Наср Дубай (Победа Аль-Васл) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
13/10 ИНППИ - Смуха (Победа Смуха) кф 2.25 - выигрыш (1:3)
12/10 Ардс - Уорренпойнт Таун (Победа Ардс) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
11/10 ------
10/10 ------
9/10 Ла Ойя Лорка - Марбелья (Победа Ла Ойя Лорка) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
8/10 Эльче - Химнастик Таррагона (Победа Эльче) кф 2.09 - проигрыш (4:4)
7/10 Крисиума - Вила Нова (Победа Крисиума) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
6/10 Унион Берлин - Люцерн (Победа Унион Берлин) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
5/10 Витория Баия - Гремио (Победа Витория Баия) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
4/10 Саутенд Юнайтед - Лейтон Ориент (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
3/10 Гавр - Сошо (Победа Гавр) кф 2.32 - выигрыш (2:1)
2/10 Слован Либерец - Теплице (Победа Слован Либерец) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
1/10 Легия Варшава - Лехия Гданьск (Победа Легия Варшава) кф 2.02 - выигрыш (3:0)

 

 

Сентябрь 2016

 

30/09 Лиепая - Елгава (Победа Лиепая) кф 2.16 - проигрыш (1:3)
29/09 Слован Либерец - ПАОК (Победа ПАОК) кф 2.11 - выигрыш (1:2)
28/09 Ньюкасл Юнайтед - Норвич Сити (Победа Ньюкасл Юнайтед) кф 2.15 - выигрыш (4:3)
27/09 ФК Данди до 20 - Сент-Джонстон до 20 (Победа ФК Данди до 20) кф 2.09 - выигрыш (1:0)
26/09 Амкар - Крылья Советов (Победа Амкар) кф 2.07 - проигрыш (0:0)
25/09 Норшелланн - Эсбьерг (Победа Норшелланн) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
24/09 Торки Юнайтед - Мейдстон Юнайтед (Победа Торки Юнайтед) кф 2.12 - проигрыш (2:3)
23/09 Бухбах - Бавария Хоф (Победа Бухбах) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
22/09 Райо Вальекано - Хетафе (Победа Райо Вальекано) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
21/09 Нафт Тегеран - Машине Сази (Победа Нафт Тегеран) кф 2.12 - выигрыш (2:1)
20/09 Штутгарт - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Штутгарт) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
19/09 Арка Гдыня - Краковия (Победа Арка Гдыня) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
18/09 Боавишта - Фейренше (Победа Боавишта) кф 2.20 - проигрыш (1:2)
17/09 Блэкберн Роверс - Ротерем Юнайтед (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.18 - выигрыш (4:2)
16/09 Бурсаспор - Кайсериспор (Победа Бурсаспор) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
15/09 Кобреола - Ла Серена (Победа Кобреола) кф 2.06 - выигрыш (3:0)
14/09 Стумбрас - Кауно Жальгирис (Победа Стумбрас) кф 2.10 - проигрыш (2:2)
13/09 Нанитон Таун - Олтринчем (Победа Нанитон Таун) кф 2.03 - выигрыш (4:1)
12/09 Нюрнберг - Мюнхен 1860 (Победа Нюрнберг) кф 2.25 - проигрыш (1:2)
11/09 Яблонец - Дукла Прага (Победа Яблонец) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
10/09 Невшатель Ксамакс - Шаффхаузен (Победа Невшатель Ксамакс) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
9/09 Рединг - Ипсвич Таун (Победа Рединг) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
8/09 Альбинолеффе - Альма Ювентус Фано (Победа Альбинолеффе) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
7/09 Санта-Крус-ПЕ - Шапекоэнсе (Победа Санта-Крус-ПЕ) кф 2.16 - проигрыш (2:2)
6/09 Сейнт-Патрикс - Брэй Уондерерс (Победа Сейнт-Патрикс) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
5/09 Локомотив Москва - Арсенал Тула (Победа Локомотив Москва) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
4/09 Атлетико Торино - Депортиво Коопсоль (Победа Атлетико Торино) кф 2.11 - выигрыш (1:0)
3/09 Уесте-СП - Парана (Победа Уесте-СП) кф 2.04 - проигрыш (3:3)
2/09 Химки - Тюмень (Победа Химки) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
1/09 Хаукар - Лэйкнир Рейкьявик (Победа Хаукар) кф 2.40 - выигрыш (2:1)

 

 

Август 2016

 

31/08 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг (Победа Дефенсор Спортинг) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
30/08 Астория Вальдорф - Саарбрюккен (Победа Саарбрюккен) кф 2.06 - выигрыш (0:1)
29/08 Оксфорд Сити - Госпорт Боро (Победа Оксфорд Сити) кф 2.03 - проигрыш (1:2)
28/08 КФУМ - Саннес Ульф (Победа Саннес Ульф) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
27/08 Фрозиноне - Виртус Энтелла (Победа Фрозиноне) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
26/08 Штутгартер Киккерс - Штайнбах (Победа Штутгартер Киккерс) кф 2.18 - выигрыш (2:1)
25/08 Хедд - Мьендален (Победа Мьендален) кф 2.30 - проигрыш (2:1)
24/08 Зета - Сутьеска (Победа Зета) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
23/08 Богнор Реджис Таун - Стейнс Таун (Победа Богнор Реджис Таун) кф 2.18 - выигрыш (2:0)
22/08 Эргрюте - Юнгшиле (Победа Эргрюте) кф 2.02 - выигрыш (3:1)
21/08 Хайдук Сплит - Риека (Победа Риека) кф 2.13 - выигрыш (2:4)
20/08 Татран Прешов - ВиОн Злате Моравце (Победа Татран Прешов) кф 2.15 - выигрыш (1:0)
19/08 Куфштаин - Пинцгау (Победа Куфштаин) кф 2.06 - выигрыш (3:2)
18/08 Тренчин - Рапид Вена (Победа Рапид Вена) кф 2.04 - выигрыш (0:4)
17/08 Бристоль Роверс - Болтон Уондерерз (Победа Бристоль Роверс) кф 2.38 - проигрыш (1:2)
16/08 ПЕПО - Вааякоски (Победа ПЕПО) кф 2.03 - выигрыш (4:0)
15/08 Ботев Пловдив - Славия София (Победа Ботев Пловдив) кф 2.18 - выигрыш (3:1)
14/08 Картахинес - Перес Селедон (Победа Картахинес) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
13/08 Александрия - Заря Луганск (Победа Заря Луганск) кф 2.13 - выигрыш (0:1)
12/08 Лех Познань - Краковия (Победа Лех Познань) кф 2.07 - выигрыш (2:1)
11/08 Атлетико Венесуэла - Минерос (Победа Атлетико Венесуэла) кф 2.28 - выигрыш (2:1)
10/08 Хойничанка Хойнице - Сталь Мелец (Победа Хойничанка Хойнице) кф 2.03 - выигрыш (2:0)
9/08 Торки Юнайтед - Бромли (Победа Торки Юнайтед) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
8/08 Челмсфорд Сити - Маргит (Победа Челмсфорд Сити) кф 2.05 - выигрыш (2:0)
7/08 Филиал УСР - Перес Селедон (Победа Филиал УСР) кф 2.13 - проигрыш (1:1)
6/08 Градец-Кралове - Яблонец (Победа Яблонец) кф 2.02 - выигрыш (1:2)
5/08 Штадлау - Эбрайхсдорф (Победа Штадлау) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
4/08 Касымпаша - Кайсериспор (Победа Касымпаша) кф 2.10 - проигрыш (0:1)
3/08 Альянса Атлетико - Депортиво Мунисипаль (Победа Альянса Атлетико) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
2/08 Кельн - Болонья (Победа Кельн) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
1/08 Кальмар - Юргорден (Победа Кальмар) кф 2.12 - выигрыш (2:1)

 

Июль 2016

 

31/07 Картахинес - Филиал УСР (Победа Картахинес) кф 2.20 - выигрыш (2:0)
30/07 Зюлте-Варегем - Эйпен (Победа Зюлте-Варегем) кф 2.08 - выигрыш (3:0)
29/07 Айнтрахт Брауншвейг - СК Бастия (Победа Айнтрахт Брауншвейг) кф 2.07 - выигрыш (4:1)
28/07 Волга Ульяновск - КАМАЗ Набережные Челны     (Победа Волга Ульяновск) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
27/07 Сокол Саратов - Луч-Энергия (Победа Сокол Саратов) кф 2.20 - выигрыш (1:0)
26/07 Болтон Уондерерз - Бернли (Победа Бернли) кф 2.03 - выигрыш (1:2)
25/07 ВПС Вааса - КуопиоПС (Победа ВПС Вааса) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
24/07 Маритиму - Академику Визеу (Победа Маритиму) кф 2.09 - выигрыш (2:0)
23/07 Коб Рамблерс - ЮК Дублин (Победа ЮК Дублин) кф 2.30 - проигрыш (1:1)
22/07 Лиферинг - Хорн (Победа Лиферинг) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
21/07 Португалия до 19 - Франция до 19 (Победа Франция до 19) кф 2.12 - выигрыш (1:3)
20/07 Депортиво Петаре - Эстудиантес Мерида (Победа Депортиво Петаре) кф 2.35 - проигрыш (0:0)
19/07 Анже - Орлеан (Победа Анже) кф 2.03 - выигрыш (3:1)
18/07 Мюнхен 1860 II - Ингольштадт 04 II (Победа Мюнхен 1860 II) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
17/07 Лимон - Картахинес (Победа Лимон) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
16/07 Брэй Уондерерс - Финн Харпс (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
15/07 Комерсиантес Унидос - Cпорт Уанкайо (Победа Комерсиантес Унидос) кф 2.11 - выигрыш (1:0)
14/07 Кайрат - Маккаби Тель-Авив (Победа Кайрат) кф 2.16 - проигрыш (1:1)
13/07 Атлетико Уила - Кортулуа (Победа Атлетико Уила) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
12/07 Бостон Юнайтед - Линкольн Сити (Победа Линкольн Сити) кф 2.30 - выигрыш (0:3)
11/07 Стьярнан - Фьелнир (Победа Стьярнан) кф 2.04 - выигрыш (2:1)
10/07 Унион Магдалена - Леонес (Победа Унион Магдалена) кф 2.10 - проигрыш (3:4)
9/07 Слиго Роверс - Сейнт-Патрикс (Победа Слиго Роверс) кф 2.23 - выигрыш (3:1)
8/07 ВПС Вааса - Лахти (Победа ВПС Вааса) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
7/07 Бней Иегуда - Товарищеские матчи. Клубы (Победа Бней Иегуда) кф 2.08 - проигрыш (0:2)
6/07 Португалия - Уэльс (Победа Португалия) кф 2.16 - выигрыш (2:0)
5/07 Шамбли - Гавр (Победа Гавр) кф 2.07 - выигрыш (1:2)
4/07 Полтава - Горняк-Спорт Комсомольск (Победа Полтава) кф 2.12 - проигрыш (1:2)
3/07 Коринтианс-СП - Фламенго (Победа Коринтианс-СП) кф 2.03 - выигрыш (4:0)
2/07 Брэй Уондерерс - Уэксфорд Ютс (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.24 - выигрыш (3:0)
1/07 Кабинтили - Атлон Таун (Победа Кабинтили) кф 2.10 - выигрыш (5:1)

 

 

Июнь 2016

 

30/06 Полтава - Нефтяник Ахтырка (Победа Полтава) кф 2.30 - проигрыш (1:2)
29/06 Коритиба - Атлетико Паранаэнсе (Победа Коритиба) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
28/06 Депортиво Мунисипаль - Хуан Аурич (Победа Депортиво Мунисипаль) кф 2.23 - выигрыш (2:1)
27/06 ИНППИ - Петроджет (Победа ИНППИ) кф 2.03 - выигрыш (1:0)
26/06 Сантос - Сан-Паулу (Победа Сантос) кф 2.30 - выигрыш (3:0)
25/06 Парана - Жоинвилле (Победа Парана) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
24/06 Брейдаблик - Валюр (Победа Брейдаблик) кф 2.45 - проигрыш (0:0)
23/06 Спартак-2 Москва - Химки (Победа Спартак-2 Москва) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
22/06 Юргорден - Кальмар (Победа Юргорден) кф 2.02 - проигрыш (0:2)
21/06 Санкт-Пельтен - Уйпешт (Победа Санкт-Пельтен) кф 2.04 - выигрыш (3:2)
20/06 Городея - Славия-Мозырь (Победа Городея) кф 2.45 - выигрыш (4:2)
19/06 Брюне - Саннефьорд (Победа Саннефьорд) кф 2.10 - выигрыш (0:2)
18/06 Нью-Йорк Сити - Филадельфия Юнион (Победа Нью-Йорк Сити) кф 2.12 - выигрыш (3:2)
17/06 Браун Адроге - Олл Бойз (Победа Браун Адроге) кф 2.11 - проигрыш (0:2)
16/06 Валюр - Хабнарфьордюр (Победа Хабнарфьордюр) кф 2.18 - выигрыш (0:1)
15/06 Осасуна - Жирона (Победа Осасуна) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
14/06 Крисиума - Баия (Победа Крисиума) кф 2.65 - выигрыш (3:2)
13/06 ------
12/06 Фредрикстад - Брюне (Победа Фредрикстад) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
11/06 Акжайык - Тараз (Победа Акжайык) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
10/06 ------
9/06 РованиемиПС - ИФК Мариехамн (Победа РованиемиПС) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
8/06 Гриндавик - Филкир (Победа Филкир) кф 2.22 - выигрыш (0:2)
7/06 Брагантино - Аваи (Победа Брагантино) кф 2.02 - выигрыш (1:0)
6/06 Ассириска - ГАИС (Победа Ассириска) кф 2.18 - проигрыш (2:2)
5/06 Пескара - Трапани (Победа Пескара) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
4/06 Неман Гродно - Торпедо-БелАЗ (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.12 - выигрыш (0:3)
3/06 Юк Дублин - Шелбурн (Победа Юк Дублин) кф 2.25 - выигрыш (2:0)
2/06 Латвия до 18 - Эстония до 18 (Победа Латвия до 18) кф 2.10 - выигрыш (4:2)
1/06 Норвегия - Исландия (Победа Норвегия) кф 2.23 - выигрыш (3:2)

 

Май 2016

 

31/05 Торпедо Владимир - Текстильщик Иваново (Победа Торпедо Владимир) кф 2.06 - проигрыш (0:1)
30/05 Отвидаберг - Вернамо (Победа Отвидаберг) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
29/05 Хельсингборг - Гетеборг (Победа Гетеборг) кф 2.03 - выигрыш (1:3)
28/05 Эстерсунд - Мальме (Победа Мальме) кф 2.15 - выигрыш (1:4)
27/05 Ильичевец - Звезда Кировоград (Победа Ильичевец) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
26/05 ЧСМС Яссы - Ботошани (Победа ЧСМС Яссы) кф 2.23 - проигрыш (1:1)
25/05 Нумансия - Луго (Победа Нумансия) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
24/05 Леттеркенни Роверс - Атлон Таун (Победа Атлон Таун) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
23/05 Слуцк - Крумкачы (Победа Слуцк) кф 2.40 - выигрыш (2:0)
22/05 Сьенсиано - Спорт Виктория (Победа Сьенсиано) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
21/05 Кордоба - Эльче (Победа Кордоба) кф 2.07 - выигрыш (3:1)
20/05 Фрам - Хаукар (Победа Фрам) кф 2.32 - проигрыш (1:1)
19/05 Фолкерк - Килмарнок (Победа Фолкерк) кф 2.26 - выигрыш (1:0)
18/05 Аккрингтон Стэнли - АФК Уимблдон (Победа Аккрингтон Стэнли) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
17/05 Халл Сити - Дерби Каунти (Победа Халл Сити) кф 2.20 - проигрыш (0:2)
16/05 Ботошани - Университатя Крайова (Победа Ботошани) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
15/05 Фигейренсе - Понте Прета (Победа Фигейренсе) кф 2.22 - проигрыш (0:0)
14/05 Мальорка - Тенерифе (Победа Мальорка) кф 2.07 - выигрыш (1:0)
13/05 Дроэда Юнайтед - Шелбурн (Победа Дроэда Юнайтед) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
12/05 Кунгсвингер - Кристиансунн (Победа Кунгсвингер) кф 2.03 - проигрыш (1:3)
11/05 Ботев Пловдив - Берое (Победа Берое) кф 2.10 - выигрыш (0:1)
10/05 Заглембе Сосновец - Стомил Ольштын (Победа Заглембе Сосновец) кф 2.10 - выигрыш (2:1)
9/05 1461 Трабзон - Денизлиспор (Победа 1461 Трабзон) кф 2.11 - проигрыш (0:3)
8/05 Ливерпуль Монтевидео - Данубио (Победа Ливерпуль Монтевидео) кф 2.20 - проигрыш (0:3)
7/05 Отвидаберг - Треллеборг (Победа Отвидаберг) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
6/05 Бытовия Бытов - Заглембе Сосновец (Победа Бытовия Бытов) кф 2.28 - выигрыш (3:0)
5/05 Хард - Зеекирхен (Победа Хард) кф 2.24 - проигрыш (0:0)
4/05 Лара - Самора (Победа Лара) кф 2.10 - выигрыш (3:1)
3/05 Виперс - Экспресс (Победа Виперс) кф 2.12 - выигрыш (1:0)
2/05 Вердер Бремен - Штутгарт (Победа Вердер Бремен) кф 2.10 - выигрыш (6:2)
1/05 Монахас - Депортиво Петаре (Победа Монахас) кф 2.12 - выигрыш (1:0)

 

Апрель 2016

 

30/04 Спартак Кострома - Псков-747 (Победа Спартак Кострома) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
29/04 Алмере Сити - Йонг ПСВ (Победа Алмере Сити) кф 2.04 - выигрыш (7:0)
28/04 Рязань - Металлург Липецк (Победа Рязань) кф 2.28 - проигрыш (0:0)
27/04 Мельгар - Альянса Лима (Победа Мельгар) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
26/04 Лиферинг - Капфенберг (Победа Лиферинг) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
25/04 1461 Трабзон - Гезтепе (Победа 1461 Трабзон) кф 2.15 - выигрыш (2:0)
24/04 Сюрианска - Варберг (Победа Сюрианска) кф 2.05 - проигрыш (0:2)
23/04 Фулхэм - Ноттингем Форест (Победа Фулхэм) кф 2.19 - проигрыш (1:3)
22/04 Аустрия Лустенау - Капфенберг (Победа Аустрия Лустенау) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
21/04 ЧФР Клуж - Тыргу-Муреш (Победа ЧФР Клуж) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
20/04 Малага - Райо Вальекано (Победа Малага) кф 2.06 - проигрыш (1:1)
19/04 Дерри Сити - Слиго Роверс (Победа Дерри Сити) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
18/04 Дандолк - Сейнт-Патрикс (Победа Дандолк) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
17/04 Ираклис 1908 Салоники - Панетоликос (Победа Ираклис 1908 Салоники) кф 2.18 - проигрыш (0:0)
16/04 Маттерсбург - Райндорф Альтах (Победа Маттерсбург) кф 2.04 - проигрыш (0:0)
15/04 Унтерхахинг - Гройтер Фюрт II (Победа Унтерхахинг) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
14/04 Кембридж Сити - Чиппенем Таун (Победа Чиппенем Таун) кф 2.04 - выигрыш (0:3)
13/04 Смуха - Эль-Энтеж Эль-Харби (Победа Смуха) кф 2.25 - выигрыш (1:0)
12/04 Кеттеринг Таун - Лемингтон (Победа Кеттеринг Таун) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
11/04 Эребру - Йенчепинг Седра (Победа Эребру) кф 2.05 - выигрыш (2:1)
10/04 Брондбю - Оденсе (Победа Брондбю) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
9/04 Фрум Таун - Стратфорд Таун (Победа Фрум Таун) кф 2.12 - выигрыш (2:0)
8/04 Аданаспор - Самсунспор (Победа Аданаспор) кф 2.10 - выигрыш (2:0)
7/04 Хельсингборг - Эребру (Победа Хельсингборг) кф 2.13 - проигрыш (1:3)
6/04 Диошдьер - Академия Пушкаша (Победа Диошдьер) кф 2.15 - выигрыш (2:1)
5/04 Ист Риффа - Ситра (Победа Ист Риффа) кф 2.10 - выигрыш (3:0)
4/04 Треллеборг - Вернамо (Победа Треллеборг) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
3/04 Нумансия - Уэска (Победа Нумансия) кф 2.06 - выигрыш (3:2)
2/04 Понферрадина - Льягостера (Победа Понферрадина) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
1/04 Санкт-Паули - Унион Берлин (Победа Санкт-Паули) кф 2.08 - проигрыш (0:0)

 

Март 2016

 

31/03 Университатя Крайова - Ботошани (Победа Университатя Крайова) кф 2.03 - выигрыш (2:1)
30/03 15 Пирасикаба - Ботафого-СП (Победа 15 Пирасикаба) кф 2.20 - проигрыш (1:1)
29/03 Черногория - Беларусь (Победа Черногория) кф 2.34 - проигрыш (0:0)
28/03 Линкольн Сити - Гейтсхед (Победа Линкольн Сити) кф 2.12 - проигрыш (1:1)
27/03 Могреб Тетуан - Кавкаб Марракеш (Победа Могреб Тетуан) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
26/03 Гримсби Таун - Рексэм (Победа Гримсби Таун) кф 2.06 - выигрыш (1:0)
25/03 Нидерланды - Франция (Победа Франция) кф 2.12 - выигрыш (2:3)
24/03 Рот-Вайс Эссен - Ферль (Победа Рот-Вайс Эссен) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
23/03 Брэдфорд Парк Авенью - Чорли (Победа Брэдфорд Парк Авенью) кф 2.30 - выигрыш (1:0)
22/03 ЮК Дублин - Брэй Уондерерс (Победа Брэй Уондерерс) кф 2.12 - выигрыш (0:2)
21/03 Авеллино - Тернана (Победа Авеллино) кф 2.10 - проигрыш (0:2)
20/03 Бурсаспор - Касымпаша (Победа Бурсаспор) кф 2.12 - выигрыш (4:1)
19/03 Гранада - Райо Вальекано (Победа Гранада) кф 2.21 - проигрыш (2:2)
18/03 Осер - Бурж-Перонна (Победа Осер) кф 2.05 - проигрыш (1:2)
17/03 Байер 04 - Вильярреал (Победа Байер 04) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
16/03 Аль-Наср Эр-Рияд - Лехвия (Победа Аль-Наср Эр-Рияд) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
15/03 Брейнтри Таун - Гейтсхед (Победа Брейнтри Таун) кф 2.24 - проигрыш (0:0)
14/03 Волендам - Телстар (Победа Волендам) кф 2.06 - выигрыш (3:0)
13/03 Петролеро Якуиба - Хорхе Вильстерманн (Победа Петролеро Якуиба) кф 2.22 - выигрыш (4:1)
12/03 Португеза-РЖ - Бонсусесо (Победа Португеза-РЖ) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
11/03 Пяст Гливице - Подбескидзе Бяльско-Бяла (Победа Пяст Гливице) кф 2.02 - выигрыш (3:2)
10/03 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед (Победа Ливерпуль) кф 2.30 - выигрыш (2:0)
9/03 Зенит Санкт-Петербург - Бенфика (Победа Зенит Санкт-Петербург) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
8/03 Хемел Хемпстед Таун - Истборн Боро (Победа Хемел Хемпстед Таун) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
7/03 Погонь Щецин - Рух Хожув (Победа Погонь Щецин) кф 2.20 - проигрыш (2:3)
6/03 Эстудиантес Мерида - Португеса (Победа Эстудиантес Мерида) кф 2.15 - проигрыш (1:2)
5/03 Рединг - Фулхэм (Победа Рединг) кф 2.04 - проигрыш (2:2)
4/03 Мюнхен 1860 - Зандхаузен (Победа Мюнхен 1860) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
3/03 Соль Де Америка - Спортиво Лукеньо (Победа Соль Де Америка) кф 2.14 - проигрыш (3:3)
2/03 матч перенесен
1/03 Лас-Пальмас - Хетафе (Победа Лас-Пальмас) кф 2.10 - выигрыш (4:0)

 

Февраль 2016

 

29/02 Йонг Аякс - Дордрехт (Победа Йонг Аякс) кф 2.06 - выигрыш (4:1)
28/02 Манчестер Юнайтед - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.23 - проигрыш (3:2)
27/02 Лара - Карабобо (Победа Лара) кф 2.10 - выигрыш (3:2)
26/02 ФК Эйндховен - Телстар (Победа ФК Эйндховен) кф 2.16 - выигрыш (2:1)
25/02 Саннефьорд - Согндаль (Победа Согндаль) кф 2.21 - выигрыш (0:3)
24/02 ПСВ Эйндховен - Атлетико Мадрид (Победа Атлетико Мадрид) кф 2.02 - проигрыш (0:0)
23/02 Брейнтри Таун - Галифакс Таун (Победа Брейнтри Таун) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
22/02 Астон Вилла до 21 - Суонси Сити до 21 (Победа Астон Вилла до 21) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
21/02 Монахас - Эстудиантес Каракас (Победа Монахас) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
20/02 Лозанна - Виль (Победа Лозанна) кф 2.02 - выигрыш (2:1)
19/02 Леванте - Хетафе (Победа Леванте) кф 2.20 - выигрыш (3:0)
18/02 Аль-Фуджайра - Аль-Васл (Победа Аль-Васл) кф 2.05 - выигрыш (2:3)
17/02 Сантос Гуапилес - Белен (Победа Сантос Гуапилес) кф 2.02 - проигрыш (0:2)
16/02 Блэкберн Роверс - Фулхэм (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.25 - выигрыш (3:0)
15/02 Ксанти - Астерас Триполи (Победа Ксанти) кф 2.12 - проигрыш (0:0)
14/02 Химансия Хухуй - Крусеро дель Норте (Победа Химансия Хухуй) кф 2.04 - выигрыш (2:0)
13/02 Вильярреал - Малага (Победа Вильярреал) кф 2.10 - выигрыш (1:0)
12/02 Хелмонд Спорт - Ден Босх (Победа Хелмонд Спорт) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
11/02 Сундсвалль - Тромсе (Победа Сундсвалль) кф 2.06 - выигрыш (2:0)
10/02 Вест Хэм Юнайтед до 21 - Суонси Сити до 21 (Победа Вест Хэм Юнайтед до 21) кф 2.02 - проигрыш (1:2)
9/02 ХИК - ХИФК (Победа ХИК) кф 2.15 - проигрыш (3:3)
8/02 Хеккен - Удд (Победа Хеккен) кф 2.12 - проигрыш (0:2)
7/02 Хоффенхайм - Дармштадт 98 (Победа Хоффенхайм) кф 2.08 - проигрыш (0:2)
6/02 АЗ Алкмаар - Витесс (Победа АЗ Алкмаар) кф 2.21 - выигрыш (1:0)
5/02 Кайзерслаутерн - Унион Берлин (Победа Кайзерслаутерн) кф 2.03 - проигрыш (2:2)
4/02 Ферровиария - Моджи Мирим (Победа Ферровиария) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
3/02 Боавишта-РЖ - Фрибургенсе (Победа Боавишта-РЖ) кф 2.14 - выигрыш (4:0)
2/02 Осер - Эвиан (Победа Осер) кф 2.12 - выигрыш (3:1)
1/02 Маритиму - Белененсиш (Победа Маритиму) кф 2.04 - проигрыш (1:2)

 

Январь 2016

 

31/01 Коньяспор - Антальяспор (Победа Коньяспор) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
30/01 Ауд-Хеверле Левен - Стандард (Победа Стандард) кф 2.02 - выигрыш (0:2)
29/01 АСМ Оран - УСМ Эль-Харраш (Победа АСМ Оран) кф 2.18 - выигрыш (1:0)
28/01 Америка Минейро - Фигейренсе (Победа Америка Минейро) кф 2.04 - выигрыш (1:0)
27/01 Антальяспор - Фенербахче (Победа Фенербахче) кф 2.03 - проигрыш (0:0)
26/01 Донкастер Роверс - Порт Вейл (Победа Донкастер Роверс) кф 2.11 - проигрыш (1:2)
25/01 Леванте - Лас-Пальмас (Победа Леванте) кф 2.30 - выигрыш (3:2)
24/01 Тенерифе - Нумансия (Победа Тенерифе) кф 2.10 - проигрыш (0:0)
23/01 Кристал Пэлас - Тоттенхэм Хотспур (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.16 - выигрыш (1:3)
22/01 Маастрихт - Осс (Победа Маастрихт) кф 2.03 - выигрыш (4:2)
21/01 Гент - Брюгге (Победа Гент) кф 2.13 - выигрыш (2:1)
20/01 Риу Ави - Белененсиш (Победа Риу Ави) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
19/01 Портсмут - Ипсвич Таун (Победа Портсмут) кф 2.14 - выигрыш (2:1)
18/01 Хапоэль Афула - Бейтар Тель-Авив Рамла (Победа Хапоэль Афула) кф 2.08 - проигрыш (2:3)
17/01 Сток Сити - Арсенал (Победа Арсенал) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
16/01 Хаддерсфилд Таун - Фулхэм (Победа Хаддерсфилд Таун) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
15/01 ФК Эйндховен - Дордрехт (Победа ФК Эйндховен) кф 2.08 - проигрыш (1:1)
14/01 Америка Минейро до 20 - Жувентус-СП до 20 (Победа Америка Минейро до 20) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
13/01 Риу Ави - Эшторил (Победа Риу Ави) кф 2.02 - выигрыш (3:0)
12/01 Санкт-Галлен - Волен (Победа Санкт-Галлен) кф 2.05 - выигрыш (6:1)
11/01 Вюрцбургер Кикерс - (Победа Вюрцбургер Кикерс) кф 2.06 - выигрыш (2:1)
10/01 Понферрадина - Тенерифе (Победа Понферрадина) кф 2.15 - проигрыш (0:1)
9/01 Монтроз - Ист Стерлингшир (Победа Монтроз) кф 2.05 - выигрыш (3:2)
8/01 Вольфсбергер АК - ЛАСК (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.25 - проигрыш (3:3)
7/01 Шабаб Хосейма - Олимпик Сафи (Победа Шабаб Хосейма) кф 2.36 - выигрыш (3:2)
6/01 Хемниц - Дармштадт 98 (Победа Дармштадт 98) кф 2.08 - выигрыш (0:2)
5/01 Чешэм Юнайтед - Сейнт-Неутс Таун (Победа Чешэм Юнайтед) 2.18 - выигрыш (3:1)
4/01 Манчестер Юнайтед до 21 - Тоттенхэм Хотспур до 21 (Победа Манчестер Юнайтед до 21) кф 2.05 - выигрыш (3:1)
3/01 Альбасете - Понферрадина (Победа Альбасете) кф 2.07 - проигрыш (2:2)
2/01 Рединг - Бристоль Сити (Победа Рединг) кф 2.05 - выигрыш (1:0)
1/01 Иттихад Танжер - Мулудия Уджда (Победа Иттихад Танжер) кф 2.16 - выигрыш (3:0)

 

 

Декабрь 2015

 

31/12 ------
30/12 Лас-Пальмас - Гранада (Победа Лас-Пальмас) кф 2.08 - выигрыш (4:1)
29/12 Коуденбит - Эйр Юнайтед (Победа Эйр Юнайтед) кф 2.02 - проигрыш (4:2)
28/12 Бирмингем Сити - Милтон-Кинс Донз (Победа Бирмингем Сити) кф 2.14 - выигрыш (1:0)
27/12 Брешия - Тернана (Победа Брешия) кф 2.05 - проигрыш (0:0)
26/12 Хеднсфорд Таун - Телфорд Юнайтед (Победа Хеднсфорд Таун) кф 2.14 - выигрыш (2:0)
25/12 Эль-Энтеж Эль-Харби - Аль-Масри (Победа Аль-Масри) кф 2.15 - проигрыш (0:0)
24/12 Этуаль дю Сахель - Эсперанс (Победа Этуаль дю Сахель) кф 2.32 - выигрыш (3:0)
23/12 Тернана - Ланчано (Победа Тернана) кф 2.02 - проигрыш (1:1)
22/12 Арис Лимассол - Пафос (Победа Арис Лимассол) кф 2.22 - выигрыш (1:0)
21/12 Волунтари - Вииторул Констанца (Победа Вииторул Констанца) кф 2.20 - выигрыш (2:3)
20/12 Понтедера - Сантарканджело (Победа Понтедера) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
19/12 Уэллинг Юнайтед - Макклсфилд Таун (Победа Макклсфилд Таун) кф 2.00 - выигрыш (0:1)
18/12 Валансьен - ФК Париж (Победа Валансьен) кф 2.15 - проигрыш (1:1)
17/12 Аль-Наср - Аль-Мусанна (Победа Аль-Наср) кф 2.17 - выигрыш (1:0)
16/12 Металац - Спартак Суботица (Победа Металац) кф 2.08 - выигрыш (1:0)
15/12 Наджран - Аль-Фатех (Победа Аль-Фатех) кф 2.10 - выигрыш (1:3)
14/12 Бешикташ - Галатасарай (Победа Бешикташ) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
13/12 Паганезе - Лечче (Победа Лечче) кф 2.18 - проигрыш (1:1)
12/12 Диошдьер - Бекешчаба (Победа Диошдьер) кф 2.02 - выигрыш (2:0)
11/12 САС Эпиналь - Амьен СК (Победа Амьен СК) кф 2.20 - проигрыш (2:1)
10/12 Тоттенхэм Хотспур - Монако (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.09 - выигрыш (4:1)
9/12 Гент - Зенит Санкт-Петербург (Победа Гент) кф 2.20 - выигрыш (2:1)
8/12 Альфретон Таун - Файлд (Победа Файлд) кф 2.08 - выигрыш (1:2)
7/12 Астон Вилла до 21 - Дерби Каунти до 21 (Победа Астон Вилла до 21) кф 2.30 - выигрыш (2:1)
6/12 Акрагас - Фоджа (Победа Фоджа) кф 2.05 - выигрыш (0:1)
5/12 Галифакс Таун - Гайзли (Победа Галифакс Таун) кф 2.24 - проигрыш (1:1)
4/12 Словацко - Теплице (Победа Словацко) кф 2.20 - выигрыш (4:2)
3/12 Банияс - Аль-Наср Дубай (Победа Аль-Наср Дубай) кф 2.15 - выигрыш (2:3)
2/12 Саутгемптон - Ливерпуль (Победа Ливерпуль) кф 2.70 - выигрыш (1:6)
1/12 Шрусбери Таун - Уолсолл (Победа Уолсолл) кф 2.35 - выигрыш (1:3)

 

Ноябрь 2015

 

30/11 Астон Вилла до 21 - Блэкберн Роверс до 21 (Победа Астон Вилла до 21) кф 2.20 - проигрыш (2:2)
29/11 Висла Краков - Краковия (Победа Висла Краков) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:2)
28/11 Лейтон Ориент - АФК Уимблдон (Победа Лейтон Ориент) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/11 Брест - Сошо (Победа Брест) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/11 Легия Варшава - Мидтъюлланн (Победа Легия Варшава) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/11 Сулия - Арагуа (Победа Сулия) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:1)
24/11 Джиллингем - Рочдэйл (Победа Джиллингем) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/11 СПАЛ - Пиза (Победа СПАЛ) кф 2.17 - проигрыш (Счет игры 1:2)
22/11 Ингольштадт 04 - Дармштадт 98 (Победа Ингольштадт 04) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:1)
21/11 Ягеллония Белосток - Корона Кельце (Победа Ягеллония Белосток) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
20/11 Тур - Эвиан (Победа Тур) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 2:1)
19/11 Иттихад Аль-Шорта - Смуха (Победа Смуха) кф 2.39 - выигрыш (Счет игры 0:2)
18/11 Туканес - Лара (Победа Лара) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:0)
17/11 Нантвич Таун - Гайд (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
16/11 Чехия до 19 - Нидерланды до 19 (Победа Нидерланды до 19) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:4)
15/11 Авеллино - Латина (Победа Авеллино) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:1)
14/11 Харрогейт Таун - Альфретон Таун (Победа Харрогейт Таун) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:2)
13/11 Мюнхен 1860 - Вюрцбургер Кикерс (Победа Мюнхен 1860) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/11 Польша до 21 - Норвегия до 21 (Победа Польша до 21) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
11/11 Австрия до 18 - Италия до 18 (Победа Австрия до 18) кф 2.27 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/11 Польша до 18 - Сербия до 18 (Победа Польша до 18) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:2)
9/11 Нанси - Дижон (Победа Нанси) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
8/11 Ривер Плейт - Ньюэлз Олд Бойз (Победа Ривер Плейт) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 0:2)
7/11 Хартс - Гамильтон (Победа Хартс) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
6/11 Эвиан - Валансьен (Победа Эвиан) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
5/11 Аякс - Фенербахче (Победа Аякс) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 0:0)
4/11 Порту II - Жил Висенте (Победа Порту II) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 4:2)
3/11 Кеттеринг Таун - Бигглсуэйд Таун (Победа Кеттеринг Таун) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/11 Ростов - Динамо Москва (Победа Ростов) кф 2.27 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/11 Нант - Марсель (Победа Марсель) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:1)

 

 

Октябрь 2015

 

31/10 Форест Грин Роверс - Честер (Победа Форест Грин Роверс) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
30/10 Шавиш - Порту II (Победа Шавиш) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
29/10 Гезтепе - Адана Демирспор (Победа Гезтепе) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:3)
28/10 Маскат - Сухар (Победа Сухар) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:4)
27/10 Нюрнберг - Фортуна Дюссельдорф (Победа Нюрнберг) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 5:1)
26/10 Зенит-2 Санкт-Петербург - Факел (Победа Факел) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:4)
25/10 Боруссия Менхенгладбах - Шальке 04 (Победа Боруссия Менхенгладбах) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
24/10 Бертон Альбион - Порт Вейл (Победа Бертон Альбион) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/10 Хоффенхайм - Гамбург (Победа Хоффенхайм) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:1)
22/10 Легия Варшава - Брюгге (Победа Легия Варшава) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:1)
21/10 Мумбаи Сити - Дели Динамос (Победа Мумбаи Сити) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/10 Лиферинг - Ваккер Инсбрук (Победа Лиферинг) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:1)
19/10 Бейтар Иерусалим - Хапоэль Беэр-Шева (Победа Хапоэль Беэр-Шева) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:3)
18/10 Карпаты - Ворскла Полтава (Победа Карпаты) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:3)
17/10 Кабинтили - Атлон Таун (Победа Атлон Таун) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:3)
16/10 Кармартен Таун - Хаверфордвест Каунти (Победа Кармартен Таун) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:1)
15/10 Понферрадина - Луго (Победа Понферрадина) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:0)
14/10 Леганес - Алавес (Победа Леганес) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
13/10 Макклсфилд Таун - Гейтсхед (Победа Макклсфилд Таун) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/10 Италия до 18 - Польша до 18 (Победа Италия до 18) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:2)
11/10 Ла Рода - Хетафе Б (Победа Ла Рода) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/10 Куинс Парк - Элгин Сити (Победа Куинс Парк) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
9/10 Фортуна Дюссельдорф - Стандард (Победа Фортуна Дюссельдорф) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:2)
8/10 Саудовская Аравия - ОАЭ (Победа Саудовская Аравия) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:1)
7/10 Дейнзе - Руселаре (Победа Дейнзе) кф 2.28 - проигрыш (Счет игры 1:2)
6/10 Барроу - Честер (Победа Барроу) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:2)
5/10 Бней Сахнин - Бейтар Иерусалим (Победа Бней Сахнин) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:3)
4/10 Гент - Брюгге (Победа Гент) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:1)
3/10 Сарагоса - Алавес (Победа Сарагоса) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/10 Эраклес - Херенвен (Победа Эраклес) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
1/10 Домодедово - Текстильщик Иваново (Победа Текстильщик Иваново) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 0:3)

 

 

Сентябрь 2015

 

30/09 Ильичевец - Сумы (Победа Ильичевец) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
29/09 Уикомб Уондерерс - Кембридж Юнайтед (Победа Уикомб Уондерерс) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/09 Ростов - Кубань (Победа Ростов) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:1)
27/09 Депортиво Ла-Корунья - Эспаньол (Победа Депортиво Ла-Корунья) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
26/09 Наполи - Ювентус (Победа Наполи) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
25/09 Орлеан - Седан (Победа Орлеан) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/09 РБ Лейпциг - Фрайбург (Победа РБ Лейпциг) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:1)
23/09 Райо Вальекано - Спортинг Хихон (Победа Райо Вальекано) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/09 Ален - Веен Висбаден (Победа Ален) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:1)
21/09 Суонси Сити до 21 - Вулверхэмптон Уондерерс до 21 (Победа Суонси Сити до 21) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:2)
20/09 Васко да Гама-РЖ - Спорт Ресифи (Победа Васко да Гама-РЖ) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:1)
19/09 Сивасспор - Коньяспор (Победа Сивасспор) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:0)
18/09 Бохум - Фортуна Дюссельдорф (Победа Бохум) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
17/09 ХИФК - ВПС Вааса (Победа ХИФК) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 0:3)
16/09 Куинз Парк Рейнджерс - Блэкберн Роверс (Победа Куинз Парк Рейнджерс) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:2)
15/09 Довер Атлетик - Брейнтри Таун (Победа Довер Атлетик) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
14/09 Брест - Ланс (Победа Брест) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
13/09 Погонь Щецин - Пяст Гливице (Победа Погонь Щецин) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 3:1)
12/09 Кортрейк - Ауд-Хеверле Левен (Победа Кортрейк) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
11/09 Ганза Росток - Энерги Котбус (Победа Ганза Росток) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 1:1)
10/09 матч перенесен
9/09 Леганес - Тенерифе (Победа Леганес) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/09 Турция до 21 - Нидерланды до 21 (Победа Нидерланды до 21) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 0:1)
7/09 Кипр до 19 - Греция до 19 (Победа Греция до 19) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:3)
6/09 Палмейрас - Коринтианс-СП (Победа Палмейрас) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 3:3)
5/09 Эйрдрионианс - Коуденбит (Победа Эйрдрионианс) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:2)
4/09 Макаэ - Луверденсе (Победа Макаэ) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:3)
3/09 Швейцария до 20 - Польша до 20 (Победа Швейцария до 20) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 0:1)
2/09 Гвадалахара - Талавера (Победа Гвадалахара) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:2)
1/09 Сеара - Пайсанду (Победа Сеара) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)

 

Август 2015

 

31/08 Хистон - Кембридж Сити (Победа Кембридж Сити) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:3)
30/08 Ассириска - ГАИС (Победа Ассириска) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/08 Сеннерйюск - Виборг (Победа Сеннерйюск) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/08 Дордрехт - Осс (Победа Дордрехт) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/08 Видеотон - Лех Познань (Победа Лех Познань) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
26/08 Эрцгебирге Ауэ - Ален (Победа Эрцгебирге Ауэ) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/08 Монако - Валенсия (Победа Монако) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
24/08 Газиантеп ББ - Ени Малатьяспор (Победа Газиантеп ББ) кф 2.22 - проигрыш (Счет игры 0:0)
23/08 Боавишта - Тондела (Победа Боавишта) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/08 Норвич Сити - Сток Сити (Победа Норвич Сити) кф 2.16 - проигрыш (Счет игры 1:1)
21/08 Малага - Севилья (Победа Севилья) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:0)
20/08 Астра Джурджу - (Победа Астра Джурджу) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
19/08 Уиган Атлетик - Сканторп Юнайтед (Победа Уиган Атлетик) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:0)
18/08 Миллуолл - Барнсли (Победа Миллуолл) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:3)
17/08 Генчлербирлиги - Ризеспор (Победа Генчлербирлиги) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:3)
16/08 Филадельфия Юнион - Чикаго Файр (Победа Филадельфия Юнион) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 3:3)
15/08 Арка Гдыня - ГКС Катовице (Арка Гдыня) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/08 Ален - Оснабрюк (Победа Ален) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
13/08 Саба Кум - Гостареш Фулад (Победа Саба Кум) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:1)
12/08 Левангер - Бэрум (Победа Левангер) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 4:1)
11/08 Сошо - Ньор (Победа Сошо) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:2)
10/08 АИК - Юргорден (Победа АИК) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/08 Эребру - Норрчепинг (Победа Норрчепинг) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:3)
8/08 Барроу - Довер Атлетик (Победа Барроу) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
7/08 Саннефьорд - Мьендален (Победа Саннефьорд) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:1)
6/08 ФК Копенгаген - Яблонец (Победа ФК Копенгаген) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 2:3)
5/08 Бавария - Реал Мадрид (Победа Бавария) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
4/08 Аустрия Зальцбург - Винер-Нойштадт (Победа Аустрия Зальцбург) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:0)
3/08 Волгарь Астрахань - Факел (Победа Волгарь Астрахань) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/08 Толука - УНАМ (Победа Толука) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/08 Мюнхен 1860 - Фрайбург (Победа Фрайбург) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:1)

 

 

ИЮЛЬ 2015

 

31/07 Шелбурн - Уэксфорд Ютс (Победа Шелбурн) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:0)
30/07 Жилина - Ворскла Полтава (Победа Жилина) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:0)
29/07 Барнсли - Мидлсбро (Победа Мидлсбро) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 0:4)
28/07 Янг Бойз - Монако (Победа Монако) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:3)
27/07 Лиепая - Сконто (Победа Лиепая) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
26/07 Буде/Глимт - Олесунн (Победа Буде/Глимт) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/07 Окжетпес - Астана (Победа Астана) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/07 Волунтари - Пандурий (Победа Пандурий) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 0:0)
23/07 Вольфсбергер АК - Шахтер Солигорск (Победа Вольфсбергер АК) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/07 Твенте - Сивасспор (Победа Твенте) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
21/07 Ваккер Бургхаузен - Бухбах (Победа Ваккер Бургхаузен) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 3:2)
20/07 Локомотива - Истра 1961 (Победа Локомотива) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 6:1)
19/07 ЧФР Клуж - АКС Поли Тимишоара (Победа ЧФР Клуж) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/07 Лозанна - Биль-Бьенн (Победа Лозанна) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
17/07 Хуан Аурич - Спортинг Кристал (Победа Хуан Аурич) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:2)
16/07 Гент - Брюгге (Победа Гент) кф 2.27 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/07 Арока - Витория Гимарайнш (Победа Витория Гимарайнш) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 0:1)
14/07 ТНС - Видеотон (Победа Видеотон) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 0:1)
13/07 Хельсингборг - Юргорден (Победа Юргорден) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:1)
12/07 Акранес - Вестманнаэйяр (Победа Акранес) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:1)
11/07 Слиго Роверс - Лонгфорд (Победа Слиго Роверс) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:2)
10/07 Остенде - Уйпешт (Победа Остенде) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:1)
9/07 Торпедо-БелАЗ - Кукаси (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:0)
8/07 Ред Булл Зальцбург - Вест Бромвич Альбион (Победа Ред Булл Зальцбург) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:1)
7/07 Динамо Киев - Айнтрахт Брауншвейг (Победа Динамо Киев) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
6/07 Хенефосс - Саннес Ульф (Победа Саннес Ульф) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 0:1)
5/07 Аваи - Спорт Ресифи (Победа Авай) кф 2.40 - проигрыш (Счет игры 2:2)
4/07 Витебск - Минск (Победа Минск) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:4)
3/07 Кахамарка - Аякучо (Победа Кахамарка) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/07 Викингюр Рейкьявик - Копер (Победа Копер) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 0:1)
1/07 ИНППИ - Петроджет (Победа ИНППИ) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

ИЮНЬ 2015

 

30/06 Ренова - Дачия (Победа Дачия) кф 2.21 - выигрыш (Счет игры 0:1)
29/06 Фредрикстад - Ерв (Победа Фредрикстад) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/06 Минс - Гранит Микашевичи (Победа Минск) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 5:0)
27/06 Архентино Кильмес - Депортиво Лаферрере (Победа Архентино Кильмес) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:1)
26/06 ПДРМ - Лайонз ХII (Победа ПДРМ) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 2:1)
25/06 Вернамо - Варберг (Победа Варберг) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:1)
24/06 Орландо Сити - Колорадо Рэпидз (Победа Орландо Сити) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/06 Дания до 21 - Сербия до 21 (Победа Дания до 21) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/06 Гранит Микашевичи - Торпедо-БелАЗ (Победа Гранит Микашевичи) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/06 Динамо Брест - Неман Гродно (Победа Динамо Брест) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:3)
20/06 Нью-Йорк Ред Буллз - Ванкувер Уайткэпс (Победа Нью-Йорк Ред Буллз) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:2)
19/06 Мексика - Эквадор (Победа Мексика) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:2)
18/06 Тротюр Рейкьявик - Вестманнаэйяр (Победа Тротюр Рейкьявик) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:2)
17/06 Бразилия - Колумбия (Победа Бразилия) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:1)
16/06 Яро - Ильвес Тампере (Победа Яро) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 3:0)
15/06 Китай - Новая Зеландия (Победа Китай) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:2)
14/06 Аваи - Фигейренсе (Победа Аваи) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 1:1)
13/06 Коритиба - Фламенго (Победа Коритиба) кф 2.45 - проигрыш (Счет игры 0:1)
12/06 АБС-РН - Пайсанду (Победа АБС-РН) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:2)
11/06 Исландия до 21 - Македония до 21 (Победа Исландия до 21) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/06 Вальядолид - Лас-Пальмас (Победа Вальядолид) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:1)
9/06 Спартак Хельсинки - Поннистаят (Победа Спартак Хельсинки) кф 2.37 - проигрыш (Счет игры 1:2)
8/06 КТП - ИФК Мариехамн (Победа ИФК Мариехамн) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:2)
7/06 Бока Унидос - Сентраль Кордоба (Победа Бока Унидос) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
6/06 ГКС Катовице - Арка Гдыня (Победа ГКС Катовице) кф 2.11 - проигрыш (Счет игры 0:0)
5/06 Торпедо-БелАЗ - Белшина (Победа Торпедо-БелАЗ) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:3)
4/06 Эстудиантес Ла-Плата - Сантамарина Тандил (Победа Эстудиантес Ла-Плата) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
3/06 Тор Акюрейри - Викингюр Оулафсвик (Победа Тор Акюрейри) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:3)
2/06 Мюнхен 1860 - Хольштайн Киль (Победа Мюнхен 1860) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/06 Смуха - Харас Эль-Ходуд (Победа Смуха) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

МАЙ 2015

 

31/05 Хака - Оулу (Победа Хака) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/05 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Победа Маккаби Хайфа) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 4:1)
29/05 Печ - Ньиредьхаза (Победа Печ) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/05 Мехелен - Шарлеруа (Победа Мехелен) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
27/05 Магдебург - Киккерс Оффенбах (Победа Магдебург) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/05 Лехвия - Аль-Садд (Победа Лехвия) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
25/05 Саннефьорд - Волеренга (Победа Волеренга) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 0:3)
24/05 Астон Вилла - Бернли (Победа Астон Вилла) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:1)
23/05 Динамо Брест - Слуцк (Победа Динамо Брест) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 1:1)
22/05 Валансьен - Газелек Аяччо (Победа Валансьен) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/05 Гетеборг - АИК (Победа Гетеборг) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 3:0)
20/05 Льерс - Эйпен (Победа Льерс) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:3)
19/05 Барселона Б - Вальядолид (Победа Вальядолид) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:3)
18/05 Хальмстад - Юргорден (Победа Юргорден) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:3)
17/05 Маритиму - Риу Ави (Победа Маритиму) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 4:0)
16/05 Юнгшиле - Дегерфорс (Победа Юнгшиле) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:0)
15/05 Лехия Гданьск - Висла Краков (Победа Лехия Гданьск) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 2:2)
14/05 Маргит - Далвич Хэмлет (Победа Маргит) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:1)
13/05 Трабзонспор - Бурсаспор (Победа Трабзонспор) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/05 Витория Гимарайнш II - Порту II (Победа Витория Гимарайнш II) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
11/05 Отвидаберг - Юргорден (Победа Юргорден) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:3)
10/05 Спортинг Брага II - Маритиму II (Победа Спортинг Брага II) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/05 Макаэ - Санта-Крус-ПЕ (Победа Макаэ) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/05 Аль-Иттихад Кальба - Эмирейтс (Победа Эмирейтс) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:3)
7/05 Металлург Скопье - Ренова (Победа Металлург Скопье) кф 2.38 - проигрыш (Счет игры 1:2)
6/05 Кармелита - Саприсса (Победа Саприсса) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:3)
5/05 ДАК 1904 - Спартак Миява (Победа ДАК 1904) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
4/05 Сандерлэнд до 21 - Эвертон до 21 (Победа Сандерлэнд до 21) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
3/05 Атлетико Рафаэла - Дефенса и Юстисиа (Победа Атлетико Рафаэла) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/05 Бостон Юнайтед - Чорли (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 0:0)
1/05 Волендам - Венло (Победа Волендам) кф 2.35 - проигрыш (Счет игры 1:1)

 

АПРЕЛЬ 2015

 

30/04 Мемминген - Мюнхен 1860 II (Мюнхен 1860 II) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 0:0)
29/04 Рад - Младость Лучани (Победа Рад) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
28/04 Колчестер Юнайтед - Суиндон Таун (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:1)
27/04 Стьярнан - КР Рейкьявик (Победа Стьярнан) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/04 Сулия - Депортиво Ла-Гуайра (Победа Сулия) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/04 Альбион Роверс - Арброт (Победа Альбион Роверс) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
24/04 Нанси - Труа (Победа Нанси) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/04 Днепр Днепропетровск - Брюгге (Победа Днепр Днепропетровск) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/04 Уругвай де Коронадо - Эредиано (Победа Эредиано) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:2)
21/04 Блэкберн Роверс - Миллуолл (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/04 Хельсингборг - Норрчепинг (Победа Хельсингборг) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/04 Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (Победа Тоттенхэм Хотспур) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:3)
18/04 Лестер Сити - Суонси Сити (Победа Лестер Сити) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
17/04 Витория Гимарайнш - Спортинг Брага (Победа Спортинг Брага) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:0)
16/04 Кеге - Орхус (Победа Орхус) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:2)
15/04 Тондела - Бенфика II (Победа Тондела) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/04 Брайтон энд Хоув Альбион - Хаддерсфилд Таун (Победа Брайтон энд Хоув Альбион) кф 2.17 - проигрыш (Счет игры 0:0)
13/04 Сантос Гуапилес - Перес Селедон (Победа Сантос Гуапилес) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/04 ЛДУ Кито - Индепендьенте Дель Валье (Победа ЛДУ Кито) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
11/04 Дженоа - Кальяри (Победа Дженоа) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/04 Гомель - Белшина (Победа Гомель) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
9/04 Пандурий - Астра Джурджу (Победа Пандурий) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:1)
8/04 Эребру - Гетеборг (Победа Гетеборг) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:2)
7/04 Вольфсбергер АК - Рапид Вена (Победа Рапид Вена) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:1)
6/04 Брюне - Нест-Сутра (Победа Брюне) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/04 Бернли - Тоттенхэм Хотспур (ТМ 2.5) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 0:0)
4/04 Клифтонвилл - Портадаун (Победа Клифтонвилл) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
3/04 Маастрихт - Телстар (Победа Маастрихт) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
2/04 Латина - Читтаделла (Победа Латина) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 3:2)
1/04 Сан-Лоренсо - Сан-Паулу (Победа Сан-Лоренсо) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

МАРТ 2015

 

31/03 Чорли - Гайзли (Победа Чорли) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/03 Смуха - Эль-Жейш (Победа Смуха) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
29/03 Серро - Суд Америка (Победа Серро) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 2:2)
28/03 Бостон Юнайтед - Вустер Сити (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:0)
27/03 Дерри Сити - (Победа Дерри Сити) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
26/03 Словения до 17 - Норвегия до 17 (Победа Словения до 17) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/03 Перес Селедон - Алахуэленсе (Победа Алахуэленсе) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/03 Галифакс Таун - Гейтсхед (Победа Галифакс Таун) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:2)
23/03 Норвегия до 17 - Румыния до 17 (Победа Норвегия до 17) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/03 Тенерифе - Осасуна (Победа Тенерифе) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/03 Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт (Победа Штутгарт) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 3:1)
20/03 Лиферинг - ЛАСК (Победа Лиферинг) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/03 Севилья - Вильярреал (Победа Севилья) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
18/03 Тренчин - Слован Братислава (Победа Тренчин) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
17/03 Элгин Сити - Ист Стерлингшир (Победа Элгин Сити) кф 2.27 - проигрыш (Счет игры 1:2)
16/03 Кьяссо - Лугано (Победа Кьяссо) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:2)
15/03 Бетис Б - Касереньо (Победа Бетис Б) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/03 Палермо - Ювентус (Победа Ювентус) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 0:1)
13/03 Шанлиурфаспор - Газиантеп ББ (победа Шанлиурфаспор) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 2:0)
12/03 Эстегляль - Нафт Тегеран (Победа Эстегляль) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:1)
11/03 Блэкберн Роверс - Болтон Уондерерз (Победа Блэкберн Роверс) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
10/03 Унтерхахинг - Майнц 05 II (Победа Унтерхахинг) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:2)
9/03 Тракай - Круоя (Победа Тракай) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:1)
8/03 Морейренше - Академика Куимбра (Победа Морейренше) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:2)
7/03 Депортиво Ла-Корунья - Севилья (Победа Севилья) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 3:4)
6/03 Зоб Ахан - Сайпа (Победа Зоб Ахан) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 4:1)
5/03 Юргорден - Норрчепинг (Победа Юргорден) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
4/03 Лидс Юнайтед - Ипсвич Таун (Победа Ипсвич Таун) кф 2.40 - проигрыш (Счет игры 2:1)
3/03 Читтаделла - Варезе (Победа Читтаделла) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
2/03 Панегиалиос - Ханья (Победа Панегиалиос) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
1/03 Ньюбленсе - Коло Коло (Победа Коло Коло) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:1)

 

ФЕВРАЛЬ 2015

 

28/02 Истли - Макклсфилд Таун (Победа Истли) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 4:0)
27/02 Клермон - Валансьен (Победа Клермон) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
26/02 Фиорентина - Тоттенхэм Хотспур (Победа Фиорентина) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:0)
25/02 Ковильян - Витория Гимарайнш II (Победа Ковильян) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/02 Манчестер Сити - Барселона (Победа Барселона) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:2)
23/02 Леванте - Гранада (Победа Леванте) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/02 Эркулес - Оспиталет (Победа Эркулес) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/02 Гайзли - Бостон Юнайтед (Победа Гайзли) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/02 Телстар - Волендам (Победа Волендам) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
19/02 Ольборг - Брюгге (Победа Брюгге) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:3)
18/02 Реал Сосьедад Токоа - Вида (Победа Реал Сосьедад Токоа) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/02 Морока Суоллоуз - Уитс Юниверсити (Победа Уитс Юниверсити) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 0:2)
16/02 Насьонал Мадейра - Эшторил (Победа Насьонал Мадейра) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/02 Аталанта - Интер (Победа Интер) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 1:4)
14/02 ГКС Белхатув - Подбескидзе Бяльско-Бяла (Победа ГКС Белхатув) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:2)
13/02 Шемрок Роверс - Бранн (Победа Бранн) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 3:2)
12/02 Сан-Жозе-РС - Пасу-Фунду (Победа Сан-Жозе-РС) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
11/02 Ризеспор - Фенербахче (Победа Фенербахче) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:4)
10/02 Хангерфорд Таун - Сейнт-Неутс Таун (Победа Хангерфорд Таун) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
9/02 Эскишехирспор - Галатасарай (Победа Галатасарай) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 1:2)
8/02 Хетафе - Севилья (Победа Севилья) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:1)
7/02 Атлетику - Тондела (Победа Тондела) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 0:1)
6/02 Анже - Тур (Победа Анже) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
5/02 Кубань - Висла Краков (Победа Кубань) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/02 Аль-Наср - Аль-Хабора (Победа Аль-Наср) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/02 матч перенесен
2/02 Альмерия Б - Сан-Роке (Победа Альмерия Б) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
1/02 ПАС Янина - Керкира / Кассиопия (Победа ПАС Янина) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

ЯНВАРЬ 2015

 

31/01 Брагантино - Сан-Бернарду (Победа Брагантино) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/01 Фортуна Ситтард - Ахиллес 29 (Победа Фортуна Ситтард) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 0:0)
29/01 Мюнхен 1860 - Видеотон (Победа Мюнхен 1860) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)  
28/01 Штурм Грац - Динамо Тбилиси (Победа Штурм Грац) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/01 Металлург Донецк - Чеджу Юнайтед (Победа Металлург Донецк) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
26/01 Про Пьяченца - Пистойезе 1921 (Победа Про Пьяченца) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:0)
25/01 Атлетик Бильбао - Малага (Победа Атлетик Бильбао) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:1)
24/01 Монпелье - Нант (Победа Монпелье) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 4:0)
23/01 Ницца - Марсель (Победа Марсель) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:1)
22/01 Витория Баия - Наутико (Победа Витория Баия) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:2)
21/01 Универсидад Консепсьон - Унион Эспаньола (Победа Универсидад Консепсьон) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/01 Паниониос - Верия (Победа Паниониос) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:1)
19/01 Болонья - Перуджа (Победа Перуджа) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
18/01 Кобресаль - Икике (Победа Кобресаль) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 4:2)
17/01 Донкастер Роверс - Барнсли (Победа Донкастер Роверс) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/01 матч перенесен
15/01 Флуминенсе - Байер 04 (Победа Байер 04) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:3)
14/01 Лилль - Нант (Победа Лилль) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:0)
13/01 Дартфорд - Галифакс Таун (Победа Галифакс Таун) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:2)
12/01 Рейнджерс - Лота Швагер (Победа Рейнджерс) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:3)
11/01 Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Победа Маккаби Тель-Авив) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:1)
10/01 Саутенд Юнайтед - Плимут Аргайл (Победа Саутенд Юнайтед) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:0)
9/01 Монпелье - Марсель (Победа Марсель) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:1)
8/01 Манчестер Сити до 21 - Челси до 21 (Победа Манчестер Сити до 21) кф 2.55 - выигрыш (Счет игры 3:2)
7/01 Атлетико Мадрид - Реал Мадрид (Победа Реал Мадрид) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:0)
6/01 Палермо - Кальяри (Победа Палермо) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 5:0)
5/01 Унион Эспаньола - Аудакс Итальяно (Победа Унион Эспаньола) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:2)
4/01 Трофенсе - Шавиш (Победа Шавиш) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
3/01 Дофар Атлетик - Брихин Сити (Победа Дофар Атлетик) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:2)
2/01 ФАР Рабат - РСБ Беркан (Победа ФАР Рабат) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:0)
1/01 Бат Сити - Уэстон-сьюпер-Мер (Победа Бат Сити) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

 

ДЕКАБРЬ 2014

 

31/12 ------
30/12 АСМ Оран - МК Эль-Элма (Победа АСМ Оран) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/12 Фулхэм - Брайтон энд Хоув Альбион (Победа Фулхэм) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:2)
28/12 Лоустофт Таун - Гейнсборо Тринити (Победа Лоустофт Таун) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
27/12 ФК Данди - Сент-Миррен (Победа ФК Данди) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:3)
26/12 Колчестер Юнайтед - Джиллингем (Победа Колчестер Юнайтед) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:2)
25/12 ИНППИ - Замалек (Победа ИНППИ) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/12 Карпи - Перуджа (Победа Карпи) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 4:0)
23/12 Вустер Сити - Галифакс Таун (Победа Галифакс Таун) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:1)
22/12 Биллерикей Таун - Энфилд Таун (Победа Биллерикей Таун) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 5:0)
21/12 Спортинг Хихон - Алькоркон (Победа Спортинг Хихон) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/12 Дордрехт - Гронинген (Победа Гронинген) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
19/12 Фортуна Дюссельдорф - Унион Берлин (Победа Фортуна Дюссельдорф) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/12 Эльче - Вальядолид (Победа Эльче) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/12 Манисаспор - Кечиоренгюджю (Победа Манисаспор) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/12 Ноттс Каунти - Престон Норт Энд (Победа Престон Норт Энд) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 0:1)
15/12 Латина - Варезе (Победа Латина) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/12 Аланьяспор - Елазигспор (Победа Аланьяспор) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:2)
13/12 Гамильтон - ФК Данди (Победа Гамильтон) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/12 Йонг ПСВ - Алмере Сити (Победа Алмере Сити) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 0:1)
11/12 Стандард - Фейеноорд (Победа Фейеноорд) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 0:3)
10/12 Аль-Айн - (Победа Аль-Айн) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 4:0)
9/12 Торки Юнайтед - Галифакс Таун (Победа Торки Юнайтед) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
8/12 Ковильян - Спортинг Брага II (Победа Ковильян) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 4:0)
7/12 Эвиан - Лион (Победа Лион) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:3)
6/12 Кортрейк - Мехелен (Победа Кортрейк) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 3:0)
5/12 Хетафе - Эибар (Победа Хетафе) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:0)
4/12 Олимпия Асунсьон - Хенераль Диас (Победа Олимпия Асунсьон) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:3)
3/12 Пуна Сити - Мумбаи Сити (Победа Пуна Сити) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
2/12 Арлси Таун - Чешэм Юнайтед (Победа Чешэм Юнайтед) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:7)
1/12 Карабюкспор - Бешикташ (Победа Бешикташ) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:2)

 

НОЯБРЬ 2014

 

30/11 Барселона Б - Альбасете (Победа Барселона Б) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:2)
29/11 Сассуоло - Верона (Победа Сассуоло) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/11 Уругвай до 20 - Панама до 20 (Победа Уругвай до 20) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
27/11 Риека - Стандард (Победа Риека) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
26/11 Зенит Санкт-Петербург - Бенфика (Победа Зенит Санкт-Петербург) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/11 Тамуорт - Брэкли Таун (Победа Тамуорт) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 2:1)
24/11 Хитчин Таун - Данстейбл Таун (Победа Хитчин Таун) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:2)
23/11 Минерос - Карабобо (Победа Минерос) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:1)
22/11 Грассхопперс - Люцерн (Победа Грассхопперс) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:2)
21/11 Булонь - САС Эпиналь (Победа Булонь) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:1)
20/11 Симург - Нефтчи Баку (Победа Нефтчи Баку) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:0)
19/11 Палестино - Аудакс Итальяно (Победа Палестино) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/11 АФК Уимблдон - Йорк Сити (Победа АФК Уимблдон) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
17/11 Израиль до 19 - Украина до 19 (Победа Украина до 19) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 0:5)
16/11 Компостела - Самора (Победа Компостела) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 4:1)
15/11 Стэмфорд - Матлок Таун (Победа Стэмфорд) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 0:1)
14/11 Америка Минейро - Аваи (Победа Америка Минейро) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/11 Саудовская Аравия - Катар (Победа Саудовская Аравия) кф 2.16 - проигрыш (Счет игры 1:1)
12/11 Нидерланды - Мексика (Победа Нидерланды) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:3)
11/11 Люксембург - Бохум (Победа Бохум) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 4:2)
10/11 Уракан - Сантамарина Тандил (Победа Уракан) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
9/11 Тенерифе - Алавес (Победа Тенерифе) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:1)
8/11 Мирандес - Вальядолид (Победа Вальядолид) кф 2.21 - проигрыш (Счет игры 0:0)
7/11 Ален - ФК Франкфурт (Победа Ален) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:1)
6/11 Сент-Этьен - Интер (Победа Сент-Этьен) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 1:1)
5/11 Универсидад Сан-Мартин - Спортинг Кристал (Победа Спортинг Кристал) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 0:1)
4/11 Рединг - Ротерем Юнайтед (Победа Рединг) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:0)
3/11 Берое - Литекс (Победа Берое) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:0)
2/11 Олесунн - Волеренга (Победа Олесунн) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:1)
1/11 Мальорка - Луго (Победа Мальорка) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

ОКТЯБРЬ 2014

 

31/10 Аберистуит Таун - Ньютаун (Победа Аберистуит Таун) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/10 ОФИ - Ксанти (Победа ОФИ) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/10 Эрготелис - Верия (Победа Эрготелис) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:2)
28/10 Сассуоло - Эмполи (Победа Сассуоло) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:1)
27/10 Краснодар - Терек (Победа Краснодар) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
26/10 Дебрецен - Ференцварош (Победа Дебрецен) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
25/10 Вальядолид Б - Культурал Леонеса (Победа Вальядолид Б) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/10 АБС-РН - Парана (Победа АБС-РН) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
23/10 Эшторил - Динамо Москва (Победа Динамо Москва) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:2)
22/10 Фламенго - Интернаcьонал-РС (Победа Фламенго) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
21/10 Портсмут - Стивенедж (Победа Портсмут) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 3:2)
20/10 Тигре - Арсенал Саранди (Победа Тигре) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 1:1)
19/10 Атлетико Паранаэнсе - Фламенго (Победа Атлетико Паранаэнсе) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
18/10 Фрайбург - Вольфсбург (Победа Вольфсбург) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:2)
17/10 Голуэй - Шелбурн (Победа Голуэй) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
16/10 Вест Бромвич Альбион до 21 - Астон Вилла до 21 (Победа Вест Бромвич Альбион до 21) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 4:1)
15/10 Орхус - Люнгбю (Победа Орхус) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:3)
14/10 Атлетико-ГО - Аваи (Победа Атлетико-ГО) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
13/10 Норвегия - Болгария (Победа Норвегия) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/10 Атлетико Минейро - Сан-Паулу (Победа Атлетико Минейро) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
11/10 Сармиенто Хунин - Темперлей (Победа Сармиенто Хунин) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/10 Латвия - Исландия (Победа Исландия) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 0:3)
9/10 Беларусь - Украина (Победа Украина) кф 2.17 - выигрыш (Счет игры 0:2)
8/10 Баник Острава - Словацко (Победа Баник Острава) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:1)
7/10 Грантем Таун - Матлок Таун (Победа Грантем Таун) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
6/10 Павия - Альбинолеффе (Победа Павия) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/10 Льянерос - Депортиво Метрополитано (Победа Льянерос) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
4/10 Тун - Грассхопперс (Победа Тун) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 3:2)
3/10 Анже - Кретей (Победа Анже) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 3:0)
2/10 Аугсбург II - Швайнфурт 05 (Победа Аугсбург II) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:1)
1/10 Коринтианс - Атлетико Минейро (Победа Коринтианс) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)

 

СЕНТЯБРЬ 2014

 

30/09 Шеффилд Уэнсдэй - Ипсвич Таун (Победа Шеффилд Уэнсдэй) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 1:1)
29/09 Понферрадина - Альбасете (Победа Понферрадина) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/09 Аланьяспор - Букаспор (Победа Аланьяспор) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 4:0)
27/09 ФК Торонто - Портленд Тимберз (Победа ФК Торонто) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:2)
26/09 Кретей - Аяччо (Победа Кретей) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:2)
25/09 Катар СК - Аль-Хор (Победа Катар СК) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/09 Эребру - Гётеборг (Побела Гётеборг) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:4)
23/09 Маргит - Мейдстон Юнайтед (Победа Маргит) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/09 Хетафе - Валенсия (Победа Валенсия) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 0:3)
21/09 Оденсе - Сеннерйюск (Победа Оденсе) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:1)
20/09 Дандолк - Шемрок Роверс (Победа Дандолк) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:2)
19/09 Кильмес - Ланус (Победа Ланус) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 0:2)
18/09 Стандард - Риека (Победа Стандард) кф 2.21 - выигрыш (Счет игры 2:0)
17/09 ТПС - Интер Турку (Победа Интер Туку) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:6)
16/09 Аваи - Сампайо Корреа Ма (Победа Аваи) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:2)
15/09 Эребру - Кальмар (Победа Эребру) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/09 Баия - Фигейренсе (Победа Баия) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/09 Хапоэль Раанана - Хапоэль Петах-Тиква (Победа Хапоэль Раанана) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
12/09 Завиша Быдгощ - Висла Краков (Победа Висла Краков) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:4)
11/09 Аль-Файсали Харма - Хаджер (Победа Аль-Файсали Харма) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/09 Кембридж Сити - Корби Таун (Победа Кембридж Сити) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:2)
9/09 Честер - Торки Юнайтед (Победа Торки Юнайтед) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 0:2)
8/09 Саудовская Аравия - Австралия (Победа Австралия) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:3)
7/09 Пройссен Мюнстер - Веен Висбаден (Победа Пройссен Мюнстер) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:2)
6/09 Ньютаун - Престатин Таун (Победа Ньютаун) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:3)
5/09 ФК Париж  - Ред Стар (Победа ФК Париж) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 1:0)
4/09 Хаукар - Сельфосс (Победа Хаукар) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/09 Дания до 21 - Россия до 21 (Победа Дания до 21) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 4:2)
2/09 Ноттс Каунти - Мэнсфилд Таун (Победа Ноттс Каунти) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:0)
1/09 КоТеПе - Хака (Победа КоТеПе) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

АВГУСТ 2014

 

31/08 Гояс - Атлетико Паранаэнсе (Победа Гояс) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
30/08 Эрцгебирге Ауэ - Фортуна Дюссельдорф (Победа Фортуна Д) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 0:3)
29/08 Шемрок Роверс - Слиго Роверс (Победа Шемрок Роверс) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/08 Строгино - Химки (Победа Строгино) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/08 Атлетико - Витория Гимарайнш II (Победа Атлетико) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
26/08 Зенит-Ижевск - Волга Ульяновск (Победа Зенит-Ижевск) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 0:0)
25/08 Порт-Толбот Таун - Престатин Таун (Победа Порт-Толбот Таун) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
24/08 Витория Сетубал - Жил Висенте (Победа Витория Сетубал) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/08 Лос Кайманес - Сьенсиано (Победа Лос Кайманес) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/08 Даугава Даугавпилс - Вентспилс (Победа Вентспилс) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 1:1)
21/08 Нефтехимик - Зенит-Ижевск (Победа Нефтехимик) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 1:0)
20/08 Перак - Саравак (Победа Перак) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
18/08 Норвич Сити - Блэкберн Роверс (Победа Норвич Сити) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:1)
17/08 Газелек Аяччо - Аяччо (Победа Газелек Аяччо) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 0:2)
16/08 Колвин Бэй - Бостон Юнайтед (Победа Бостон Юнайтед) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:3)
15/08 Ньор - Гавр (Победа Ньор) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/08 Унион Комерсио - Леон де Уануко (Победа Унион Комерсио) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 1:0)
13/08 Райндорф Альтах - Адмира (Победа Райндорф Альтах) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 0:2)
12/08 Порт Вейл - Хартлпул Юнайтед (Победа Порт Вейл) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 6:2)
11/08 Заря Луганск - Ильичевец (Победа Заря Луганск) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
10/08 Сеннерйюск - Мидтъюлланн (Победа Мидтъюлланн) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:3)
9/08 Мехелен - Кортрейк (Победа Мехелен) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:2)
8/08 Раннерс - Вестшелланн (Победа Раннерс) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/08 ХИФК - КоТеПе (Победа КоТеПе) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 4:1)
6/08 Пройссен Мюнстер - Энерги Котбус (П1) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 0:0)
5/08 Гессен Кассель - Пирмазенс (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 0:0)
4/08 Богемианс Дублин - Шемрок Роверз (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 0:2)
3/08 Дармштадт 98 - Зандхаузен (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/08 Палестино - Ньюбленсе (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 2:2)
1/08 Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Брауншвейг (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 2:2)

 

ИЮЛЬ 2014

 

31/07 Вестманнаэйяр - КР Рейкьявик (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:5)
30/07 Ланс - Шарлеруа (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 4:2)
29/07 Сьенсиано - Альянса Лима (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/07 Парма - Монако (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:2)
27/07 Хогесунд - Старт (П1) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 5:1)
26/07 Крисиума - Витория-БА (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:3)
25/07 Боа - Брагантино (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
24/07 Динамо Москва - Удинезе (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 3:2)
23/07 Арсенал Тула - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/07 ФК Франкфурт - Ганновер 96 (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:4)
21/07 Гурник Забже - Краковия (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/07 Униано Барбаренс - Интернасьонал Лимейра (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
19/07 Фигейренсе - Гремио (П2) кф 2.17 - выигрыш (Счет игры 0:1)
18/07 Спарта Прага - Виктория Пльзень (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:0)
17/07 Депортиво Сан-Симон - Сьенсиано (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 0:2)
16/07 Баия - Сан-Паулу (П2) кф 2.27 - выигрыш (Счет игры 0:2)
15/07 Аугсбург II - Зелигенпортен (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
14/07 Валюр - Брейдаблик (П1) кф 2.11 - проигрыш (Счет игры 1:2)
13/07 Германия - Аргентина (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:0)
12/07 Альянс Лима - Сесар Вальехо (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 0:0)
11/07 матч перенесен
10/07 Байройт - Ваккер Бургхаузен (П1) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:1)
9/07 Стандард - Ольборг (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:0)
8/07 Силькеборг - Хобро (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:1)
7/07 Отвидаберг - АИК (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:3)
6/07 Шинник - Балтика (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/07 Депортиво Кито - ЛДУ Лоха (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:3)
4/07 Аустрия Зальцбург - Мюнхен 1860 II (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:2)
3/07 Краснодар - Селтик (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:3)
2/07 СИК - ИФК Мариехамн (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
1/07 Локомотив Москва - Мюнхен 1860 (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:2)

 

ИЮНЬ 2014

 

30/06 Брашов - Задар (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
29/06 Нидерланды - Мексика (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/06 Колумбия - Уругвай (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:0)
27/06 Сеннерйюск - Хольштайн Киль (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
26/06 Португалия - Гана (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:1)
25/06 Сюрианска - Хускварна (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:2)
24/06 Кот-д’Ивуар - Греция (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:2)
23/06 Интер Турку - ВПС Вааса (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
22/06 Скала - Аргья Болтвелаг (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
21/06 перенесен
20/06 Сабах - ДРБ-Хиком (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
19/06 Уругвай - Англия (П2) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:1)
18/06 Спартак Юрмала - Даугава Рига (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/06 Ювяскюля - Хака (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:3)
16/06 Германия - Португалия (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:0)
15/06 Швейцария - Эквадор (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/06 Иртыш Павлодар - Кайсар (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:1)
13/06 Мексика - Камерун (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/06 Хогесунд - Сарпсборг 08 (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 4:0)
11/06 Белшина - Гомель (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:2)
10/06 Румыния до 19 - Норвегия до 19 (П1) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 3:0)
9/06 Фредерисия - Бренсхей (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:3)
8/06 Хонка - РоПС (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/06 Мурсия - Реал Мадрид "Б" (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 1:0)
6/06 Дефенса и Юстисиа - Институто (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/06 Россия до 19 - Норвегия до 19 (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:0)
4/06 Коламбус Крю - Реал Солт-Лейк (П1) кф 2.16 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/06 Португеза-СП - Америка Минейро (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/06 Вологда - Север (П1) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/06 Хускварна - Сундсвалль (П2) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 1:3)

 

МАЙ 2014

 

31/05 Икаса - Атлетико-ГО (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/05 Эстерсунд - Йёнчёпинг Сёдра (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/05 Алта - ХамКам (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
28/05 ПК-35 - Оулу (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:0)
27/05 Дерри Сити - Дандолк (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:2)
26/05 Энгельхольм - Хускварна (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 2:0)
25/05 Сморгонь - Смолевичи (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
24/05 Фалькенберг - Хеккен (П2) кф 2.21 - проигрыш (Счет игры 1:1)
23/05 Дандолк - Слиго Роверс (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 3:0)
22/05 Подбескидже - Видзев Лодзь (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
21/05 Даугава Даугавпилс - Спартак Юрмала (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
20/05 Хеккен - Кальмар (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:1)
19/05 Хальмстад - Броммапойкарна (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 3:0)
18/05 Кембридж Юнайтед - Гейтсхед (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
17/05 Боруссия Дортмунд - Бавария (П2) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 0:0)
16/05 Корк Сити - Дерри Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
15/05 БАТЭ - Динамо Минск (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 0:0)
14/05 Стерлинг Альбион - Ист Файф (П1) кф 2.11 - проигрыш (Счет игры 1:2)
13/05 Бней Сахнин - Хапоэль Тель-Авив (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:3)
12/05 ЧФР Клуж - Брошов (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:0)
11/05 Динамо Дрезден - Арминия Билефельд (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:3)
10/05 Лиферинг - Маттерсбург (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:1)
9/05 МТК - Ференц Пушкаш (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
8/05 Литекс - Ботев Пловдив (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 3:0)
7/05 Норрчёпинг - Отвидаберг (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
6/05 Лугано - Шаффхаузен (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/05 Заглембе Любин - Корона Кельце (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
4/05 ЦСКА София - Литекс (П1) кф 2.19 - выигрыш (Счет игры 2:0)
3/05 Ньюкасл Юнайтед - Кардифф Сити (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 3:0)
2/05 Дандолк - Корк Сити (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
1/05 Валенсия - Севилья (П1) кф 2.36 - выигрыш (Счет игры 3:1)

 

АПРЕЛЬ 2014

 

30/04 Берое - Локомотив София (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/04 Файлд - Уорксоп Таун (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:1)
28/04 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (П1) кф 2.17 - проигрыш (Счет игры 1:3)
27/04 Бока Унидос - Сармиенто Хунин (П1) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/04 Мидлсбро - Барнсли (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:1)
25/04 Фирст Вена - Маттерсбург (П2) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/04 Жевик-Люн - Эйдсволл Турн (П1) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 5:1)
23/04 Сан-Лоренсо - Гремио (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/04 Аберистуит Таун - Порт-Толбот Таун (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 6:1)
21/04 Челмсфорд Сити - Тонбридж Энджелс (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 7:1)
20/04 Итагуи - Онсе Кальдас (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 2:2)
19/04 Мидлсбро - Миллуолл (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 1:2)
18/04 Брентфорд - Престон Норт Энд (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/04 Рад - Явор (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/04 Корби Таун - Реддич Юнайтед (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:3)
15/04 Кроули Таун - Транмер Роверс (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/04 Арсенал до 21 - Лестер Сити до 21 (П1) кф 2.28 - проигрыш (Счет игры 0:4)
13/04 Интернаcионал-РС - Гремио (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 4:1)
12/04 Хапоэль Хайфа - Ирони Нир Рамат-ха-Шар (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:1)
11/04 Норвич Сити до 21 - Болтон Уондерерс до 21 (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 5:1)
10/04 Мейденхед Юнайтед - Конкорд Рейнджерс (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:3)
9/04 Уитби Таун - Кингз Линн Таун (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 4:0)
8/04 Хартберг - Парндорф (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:0)
7/04 Сандерлэнд до 21 - Тоттенхэм до 21 (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
6/04 Атлетико Рафаэла - Кильмес (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:2)
5/04 Ашдод - Хапоэль Хайфа (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 4:1)
4/04 Лиферинг - Санкт-Пёльтен (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:0)
3/04 Млада-Болеслав - Яблонец (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/04 Гоу Эхед Иглз - НАК Бреда (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/04 Бери - Бристоль Роверс (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

МАРТ 2014

 

31/03 Астон Вилла до 21 - Вест Бромвич Альбион до 21 (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:1)
30/03 Ланус - Росарио Сентраль (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
29/03 Адмира - Грёдиг (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
28/03 Фирст Вена - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:1)
27/03 Брейнтри Таун - Нанитон Таун (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 2:1)
26/03 Фиорентина - Милан (П1) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 0:2)
25/03 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (П2) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 0:3)
24/03 Саутенд Юнайтед - Оксфорд Юнайтед (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
23/03 Пасуш-ди-Феррейра - Арока (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:1)
22/03 Динамо Бухарест - Пандурий (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:3)
21/03 Богемианс - Шемрок Роверс (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:3)
20/03 Бетис - Севилья (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:2)
19/03 Кембридж Сити - Байдфорд (П1) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:1)
18/03 Честер - Саутпорт (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:2)
17/03 Эвертон до 21 - Сток Сити до 21 (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:0)
16/03 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал (П2) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 0:1)
15/03 Йорк Сити - Уикомб Уондерерс (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/03 Падерборн 07 - Динамо Дрезден (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
13/03 Порту - Наполи (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/03 Инвернесс - Хиберниан (П1) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 0:0)
11/03 Брайтон энд Хоув Альбион - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/03 Тоттенхэм до 21 - Вест Бромвич Альбион до 21 (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 5:2)
9/03 Пантракикос - Эрготелис (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
8/03 Бней Сахнин - Хапоэль Раанана (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
7/03 Мюнхен 1860 - Ален (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 4:0)
6/03 Бразил де Пелотас - Жувентуде (П1) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 2:0)
5/03 Греция - Республика Корея (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:2)
4/03 Шеффилд Юнайтед - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:0)
3/03 Санкт-Паули - Унион Берлин (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/03 Астон Вилла - Норвич Сити (П1) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 4:1)
1/03 Саутгемптон - Ливерпуль (П2) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 0:3)

 

ФЕВРАЛЬ 2014

 


28/02 Саутгемптон до 21 - Тоттенхэм до 21 (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/02 Уфа - Тобол (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/02 Сьон - Янг Бойз  (П2) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 3:0)
25/02 Олимпиакос - Манчестер Юнайтед (П2) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 2:0)
24/02 Манчестер Юнайтед до 21 - Сандерлэнд до 21 (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/02 Сантьяго Уондерерс - Унион Ла Калера (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/02 Уолсолл - Кроули Таун (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:2)
21/02 Виктория Кёльн - Шпортфройнде Зиген (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 4:4)
20/02 Росарио Сентраль - Химнасия Ла Плата (П1) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/02 Понте Прета - Линенсе (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/02 Шеффилд Уэнсдэй - Дерби Каунти (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:1)
17/02 Ланс - Гавр (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
16/02 Гуабира - Университарио де Сукре (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
15/02 Грёдиг - Вольфсбергер АК (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 3:0)
14/02 Вест Хэм Юнайтед до 21 - Саутгемптон до 21 (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
13/02 Ботафого СП - Моджи Мирим (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:1)
12/02 Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 0:4)
11/02 Торки Юнайтед - Нортгемптон Таун (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:2)
10/02 Брэдфорд Парк Авенью - Стокпорт Каунти (П1) кф 2.34 - проигрыш (Счет игры 0:2)
9/02 Ривер Плейт - Химнасия Ла Плата (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
8/02 Жирона - Реал Хаэн (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
7/02 Бохум - ФК Франкфурт (П2) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:2)
6/02 Риу Ави - Академика Куимбра (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/02 Акхисар - Эскишехирспор (П1) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 1:1)
4/02 Стивенедж - Джиллингем  (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:1)
3/02 Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра  (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:2)
2/02 Уотфорд - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.42 - выигрыш (Счет игры 2:0)
1/02 Кардифф Сити - Норвич Сити (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

ЯНВАРЬ 2014

 

31/01 Истр - Кретей (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:2)
30/01 Ноттингем Форест - Уотфорд (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 4:2)
29/01 Сандерленд - Сток Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/01 Йорк Сити - Честерфилд (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:2)
27/01 Сканторп Юнайтед - Флитвуд Таун (П1) кф 2.35 - проигрыш (Счет игры 0:0)
26/01 Дессель Спорт - Ломмель Юнайтед (П2) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:3)
25/01 Ипсвич Таун - Рединг (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/01 Алмере Сити - Де Графсхап (П2) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
23/01 Пасу-Фунду - Эспортиво (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/01 Вольта Редонда - Фламенго (П2) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 0:1)
21/01 Рода - АЗ Алкмаар (П2) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 0:2)
20/01 Брэдфорд Парк Авенью - Лемингтон (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
19/01 Эйпен - Антверпен (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/01 Дерби Каунти - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/01 Ольяненсе - Витория Гимарайнш (П2) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:1)
16/01 Ники Волос - Аполлон Смирна (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/01 Депортиво Петаре - Депортиво Ансоатеги (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
14/01 Чиппенем Таун - Арлси Таун (П2) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 0:1)
13/01 Вильярреал  - Реал Сосьедад (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 5:1)
12/01 Фаренсе - Лейшойнш (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
11/01 Валансьен - СК Бастия (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:2)
10/01 Страсбур - Коломье (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 2:0)
9/01 Райо Вальекано - Леванте (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
8/01 Пенафиел - Фаренсе (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
7/01 матч перенесен
6/01 Парма - Торино (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:1)
5/01 Реал Сосьедад - Атлетик Бильбао (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/01 Йорк Сити - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:1)
3/01 О'Хиггинс - Икике (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/01 Килмарнок - Сент-Миррен (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/01 Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

ДЕКАБРЬ 2013

 

31/12 Катар - Саудовская Аравия (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 4:1)
30/12 ---
29/12 Ньюкасл Юнайтед - Арсенал (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 0:1)
28/12 Спортинг Брага II - Академику Визеу (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/12 Генчлербирлиги - Бешикташ (П2) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:0)
26/12 Уокинг - Солсбери Сити (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:3)
25/12 Олимпик Эль-Канах - Исмаили (П2) кф 2.01 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/12 ---
23/12 Арсенал - Челси (П1) кф 2.45 - проигрыш (Счет игры 0:0)
22/12 Падерборн 07 - Энерги Котбус (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
21/12 Сток Сити - Астон Вилла (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/12 Динамо Дрезден - Бохум (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:0)
19/12 Аль-Наср Дубай - Аджман (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
18/12 Корби Таун - Банбери Юнайтед (П1) кф 2.54 - выигрыш (Счет игры 4:2)
17/12 Васлуй - Динамо Бухарест (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:1)
16/12 Маритиму II - Бенфика II (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/12 Уиган Атлетик - Болтон Уондерерз (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:2)
14/12 Адмира - Ваккер Инсбрук (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/12 Осер - Ньор (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
12/12 Динамо Загреб - Лудогорец Разград (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:2)
11/12 Вердер Бремен II - Меппен (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
10/12 Хартс до 20  - Партик Тистл до 20 (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 5:1)
9/12 Борэм Вуд - Саттон Юнайтед (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:3)
8/12 Фрайбург  - Вольфсбург (П2) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 0:3)
7/12 Честерфилд - Саутенд Юнайтед (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:3)
6/12 Унтерхахинг - Хайденхайм (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:3)
5/12 Каракас - Депортиво Тачира (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/12 Дерби Каунти - Мидлсбро (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
3/12 Кембридж Юнайтед - Бери (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/12 Коньяспор - Ризеспор (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/12 Коритиба - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

НОЯБРЬ 2013

 

 
30/11 Ньюкасл Юнайтед - Вест Бромвич Альбион (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
29/11 Парндорф - Хартберг (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/11 Слован Либерец - Фрайбург (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:2)
27/11 Насьональ Потоси - Хорхе Вильстерманн (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
26/11 Карлайл Юнайтед - Крю Александра (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:1)
25/11 Хендон - Кэнви Айленд (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:2)
24/11 Баия - Португеза-СП (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/11 Сток Сити - Сандерленд (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/11 Сумгаит - Симург (П2) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:1)
21/11 Люнгбю - Хорсенс (П2) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 1:2)
20/11 Атлетико Паранаэнсе - Фламенго (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:1)
19/11 Бери - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 0:0)
18/11 Сан-Мартин С-Х - Институто (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:1)
17/11 Сан Хосе Оруро - Хорхе Вильстерманн (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
16/11 Колчестер Юнайтед - Суиндон Таун (П2) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:2)
15/11 Ньюпорт Каунти - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/11 Бельгия - Колумбия (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 0:2)
13/11 Флитвуд Таун - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
12/11 Рексэм - Гейтсхед (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
11/11 Санкт-Паули - Энерги Котбус (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/11 Манчестер Юнайтед - Арсенал (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/11 Астон Вилла - Кардифф Сити (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/11 Парндорф - Фирст Вена (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
7/11 Санкт-Галлен - Валенсия (П2) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:3)
6/11 Лейшойнш - Санта-Клара (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/11 Рух Хожув - Завиша Быдгощ (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 1:0)
4/11 Астон Вилла до 21 - Ньюкасл до 21 (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 6:2)
3/11 АБ Копенгаген - Веннсюссель (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:2)
2/11 Халл Сити - Сандерленд (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/11 Саутенд Юнайтед - Мэнсфилд Таун (П1) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

ОКТЯБРЬ 2013

 

31/10 Локомотив Пловдив - Левски (П2) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 2:3)
30/10 Зулте-Варегем - Гент (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:2)
29/10 Газ Метан Медиаш - Астра Джурджу (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
28/10 Эльфсборг - Мальмё (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:2)
27/10 Хазар Ленкорань - Карабах (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:3)
26/10 Астон Вилла - Эвертон (П2) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 0:2)
25/10 Виборг - Вестшелланн (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 4:1)
24/10 Динамо Загреб - ПСВ Эйндховен (П2) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:0)
23/10 Байер 04  - Шахтёр Донецк (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 4:0)
22/10 Шальке 04 - Челси (П2) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 0:3)
21/10 Илкстон - Нантвич Таун (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
20/10 Торино - Интер (П2) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 3:3)
19/10 Кроули Таун - Брэдфорд Сити (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/10 Фирст Вена - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.21 - выигрыш (Счет игры 0:2)
17/10 Витория-БА - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/10 Стэмфорд - Стоксбридж Парк Стилз (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 4:3)
15/10 Регби Таун - Вустер Сити (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:2)
14/10 Саннефьорд - Мьёндален (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 4:2)
13/10 Эркулес - Эибар (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
12/10 Шрусбери Таун - Джиллингем (П1) кф 2.21 - выигрыш (Счет игры 2:0)
11/10 Литва - Латвия (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/10 Динамо Брянск - Калуга (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/10 Коритиба - Сантос (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
8/10 Аваи - Спорт Ресифи (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/10 Панаитоликос - ПАС Янина (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:0)
6/10 Уиган Атлетик - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/10 Гоу Эхед Иглз - НЕК Неймеген (П1) кф 2.11 - выигрыш (Счет игры 4:3)
4/10 Бранн - Хогесунд (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:1)
3/10 Эсбьерг - Ред Булл Зальцбург (П2) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:2)
2/10 Манчестер Сити - Бавария (П2) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:3)
1/10 Кельн II - Ферль (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 2:0)

 

СЕНТЯБРЬ 2013

 


30/09 Уракан - Браун Адроге (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:1)
29/09 Унион Санта-Фе - Ферро Карриль Оэсте (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:2)
28/09 Оливейренсе - Маритиму II (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:2)
27/09 Саутенд Юнайтед - Бристоль Роверс (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:1)
26/09 Аль-Наср - Сур Клуб (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 2:1)
25/09 ГАИС - Фалькенберг (П2) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 3:1)
24/09 Чорли - Блайт Спэртанс (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
23/09 Брентфорд - Лейтон Ориент (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 0:2)
22/09 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 4:1)
21/09 Штурм Грац - Аустрия Вена (П2) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 1:2)
20/09 Мюнхен 1860 II - Гройтер Фюрт II (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
19/09 Аполлон Л - Трабзонспор (П2) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 1:2)
18/09 Рединг - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/09 Борнмут - Барнсли (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/09 Яро - Хонка (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:3)
15/09 Бока Хуниорс - Расинг Авельянеда (П1) кф 2.01 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/09 Генгам - СК Бастия (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
13/09 Аустрия Лустенау - Маттерсбург (П1) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 4:0)
12/09 Йёнчёпинг Сёдра - Юнгшиле (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 0:1)
11/09 Моленбек Брюссель - Вестерло (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:2)
10/09 Салют - Ротор (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/09 Эммен - Осс (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 5:0)
8/09 Дандолк - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/09 Хистон - Уоркингтон (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 3:1)
6/09 Зелигенпортен - Бавария Хоф (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/09 Эспаньол - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:1)
4/09 Кембридж Сити - Арлси Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
3/09 Ноттс Каунти - Бертон Альбион (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
2/09 Эвертон до 21 - Рединг до 21 (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 3:1)
1/09 Арсенал - Тоттенхэм Хотспур (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

АВГУСТ 2013

 

31/08 Серкль Брюгге - Ауд-Хеверле Левен (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:1)
30/08 Капфенберг - Хорн (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:1)
29/08 КА Акюрейри - Тиндастолл (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 5:1)
28/08 Йёнчёпинг Сёдра - Эстерсунд (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/08 Америка Минейро - Жоинвилле (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:2)
26/08 Порту II - Пенафиел (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:0)
25/08 Евле - Хельсингборг (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/08 АДО Ден Хааг - Рода (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:4)
23/08 Кёге - Веннсюссель (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/08 Норрчёпинг - Юргорден (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:3)
21/08 Авеш - Фейренсе (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
20/08 Викингюр Рейкьявик - Лэйкнир (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
19/08 Астон Вилла до 21 - Норвич Сити до 21 (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/08 Ювентус - Лацио (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 4:0)
17/08 Грёдиг - Вольфсбергер АК (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:3)
16/08 Саба Кум - Гостареш Фулад (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 2:2)
15/08 Спартак Кострома - Псков-747 (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/08 Гремио - Крузейро (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
13/08 Уракан - Спортиво Бельграно (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/08 Брест - Истр (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:1)
11/08 Боливар - Стронгест (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/08 Инти Гас - Cпорт Уанкайо (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
9/08 Брашов - Ботошани (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:2)
8/08 Лейфтур / Фьяллабюггар - Викингюр Рейкьявик (П2) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:2)
7/08 Челябинск - Лада Тольятти (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:0)
6/08 Хаддерсфилд Таун - Брэдфорд Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/08 Вииторул Констанца - Динамо Бухарест (П2) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
4/08 Крисиума - Коринтианс (П2) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 0:2)
3/08 Грёдиг - Адмира (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 7:1)
2/08 ФК Баку - Габала (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:2)
1/08 Тиндастолл - Троуттюр (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

ИЮЛЬ 2013

 

31/07 ВПС - Лахти (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:3)
30/07 Америка Натал - АСА-АЛ (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 2:0)
29/07 Саутенд Юнайтед - Сборная Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/07 Мехелен - Стандард (П2) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 0:2)
27/07 Ружомберок - Дукла Банска-Бистрица (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
26/07 Маттерсбург - Санкт-Пёльтен (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 0:1)
25/07 Саба Кум - Малаван (П1) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/07 Шеффилд Уэнсдэй - Рэйнджерс (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/07 Арсенал Тула - СКА-Энергия (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 5:1)
22/07 Уиган Атлетик - Атромитос Афины (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/07 Спартак Трнава - Тренчин (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/07 Инти Гас - Сесар Вальехо (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:0)
19/07 Хартберг - Фирст Вена (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 4:1)
18/07 Енисей - Арсенал Тула (П1) кф 2.36 - проигрыш (Счет игры 1:3)
17/07 Краснодар - Зенит (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:2)
16/07 Фьёлнир - Лэйкнир (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/07 КуПС - Ювяскюля (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/07 Коритиба - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
13/07 Лугано - Виль (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/07 ФАК - Куфштаин (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:1)
11/07 Химик - Подолье (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:3)
10/07 Стяуа - Петролул Плоешти (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 3:0)
9/07 Грассхопперс - Фортуна Дюссельдорф (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 1:1)
8/07 Аллоа Атлетик - Эйрдрионианс (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:2)
7/07 АИК - Хеккен (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
6/07 Хёугесунн - Стремсгодсет (П2) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:1)
5/07 Америка Минейро - Парана (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:2)
4/07 Браге - Дегерфорс (П2) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 0:1)
3/07 Акранес - Тор Акюрейри (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:2)
2/07 Франция до 20 - Турция до 20 (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:1)
1/07 ОПС - Хака (ТБ 2.5) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:2)

 

ИЮНЬ 2013

 


30/06 МюПа - ИФК Мариехамн (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
29/06 Рубио Нью - Спортиво Карапегуа (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/06 Уотерфорд - Финн Харпс (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:0)
27/06 Лахти - Интер Турку (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/06 Вийкингит - Оулу (П2) кф 2.45 - выигрыш (Счет игры 0:2)
25/06 Мексика до 20 - Парагвай до 20 (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:1)
24/06 КуПс - Лахти (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:1)
23/06 Юнгшиле - Эргрюте (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/06 Соль Де Америка - Насьональ Асунсьон (П2) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:1)
21/06 Нигерия до 20 - Португалия до 20 (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:3)
20/06 Акранес - Брейдаблик (П2) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
19/06 Минск - Динамо Минск (П2) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:2)
18/06 Валюр - Вестманнаэйяр (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:1)
17/06 Дуглас Хэйг - Атлетико Тукуман (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/06 КуПС - Яро (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
15/06 Архентинос Джуниорс - Колон (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/06 Богемианс - Шелбурн (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:3)
13/06 ТПС - Хонка (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
12/06 Алькоркон - Жирона (П1) кф 2.01 - проигрыш (Счет игры 1:1)
11/06 Беларусь - Финляндия (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:1)
10/06 Депортиво Капьята - Серро Портеньо ПФ (П1) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 2:1)
9/06 Атлетико Минейро - Гремио (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/06 ФК Сумы - Полтава (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/06 Албания - Норвегия (П2) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:1)
6/06 Коритиба - Флуминенсе (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/06 Баия - Ботафого-РЖ (П2) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 2:1)
4/06 Дефенсор Спортинг - Пеньяроль (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:3)
3/06 Олл Бойз - Ньюэлз Олд Бойз (П2) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 2:1)
2/06 Ливорно - Эмполи (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/06 Сан-Каэтано - Шапекоэнсе (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:1)

 

МАЙ 2013

 


31/05 Бордо - Эвиан (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:2)
30/05 Подбескидже - Погонь Щецин (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
29/05 Ранхейм - Олесунн (П2) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 2:2)
28/05 Америка Натал - Икаса (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/05 Фредрикстад - ХамКам (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
26/05 Уракан - Крусеро дель Норте (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 3:1)
25/05 Коринтианс - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
24/05 Висла Краков - Рух Хожув (П1) кф 2.26 - проигрыш (Счет игры 1:1)
23/05 Манисаспор - Адана Демирспор (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:1)
22/05 Фенербахче - Трабзонспор (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
21/05 Лустенау 07 - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:4)
20/05 Смуха - Мыср Лел Мукаса (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
19/05 Витория Гимарайнш - Риу Ави (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:1)
18/05 Севилья - Реал Сосьедад (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:2)
17/05 Оцелул - Чахлэул Пятра-Нямц (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 3:2)
16/05 Лиллестрём - Саннес Ульф (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 2:2)
15/05 Челси - Бенфика (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/05 Труа - Бордо (П2) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 1:2)
13/05 Шинник - Петротрест (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/05 Атлетико Минейро - Крузейро Минейро (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
11/05 Ньюэлз Олд Бойз - Годой Крус (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 3:1)
10/05 Ливорно - Брешия (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:0)
9/05 Лестер Сити - Уотфорд (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
8/05 Де Графсхап - Фортуна Ситтард (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
7/05 Хеднесфорд Таун - Файлд (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:2)
6/05 Слиго Роверз - Дерри Сити (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:0)
5/05 Манчестер Юнайтед - Челси (П1) кф 2.16 - проигрыш (Счет игры 0:1)
4/05 Депортиво - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
3/05 Газ Метан Медиаш - Чахлэул Пятра-Нямц (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:1)
2/05 Хаммарбю - Ассириска (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/05 Бакстон - Нантвич Таун (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:1)

 

АПРЕЛЬ 2013

 

30/04 Хартберг - Лустенау 07 (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 6:1)
29/04 Вард - Фредрикстад (П2) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 0:1)
28/04 Шахтёр Донецк - Металлист Харьков (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/04 Рапид Вена - Ред Булл Зальцбург (П2) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:3)
26/04 Богемианс - Брэй Уондерерс (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:2)
25/04 Базель - Челси (П2) кф 2.45 - выигрыш (Счет игры 1:2)
24/04 Хедд - ХамКам (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
23/04 Универсидад Сан-Мартин - Леон де Уануко (П1) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 0:1)
22/04 Сельта - Сарагоса (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/04 ИФК Мариехамн - Ювяскюля (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 2:2)
20/04 Дерби Каунти - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/04 Бохум - Санкт-Паули (П1) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 3:0)
18/04 Колвин Бэй - Оксфорд Сити (П2) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 3:1)
17/04 Визе - Сент-Труйден (П2) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:3)
16/04 Донгал Селтик - Дангэннон Свифтс (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
15/04 Шатору - Нант (П2) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 0:4)
14/04 Челси - Манчестер Сити (П2) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 1:2)
13/04 Вольфсбург - Хоффенхайм (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
12/04 Хобро - Виборг (П2) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 0:1)
11/04 Альфретон Таун - Тамуорт (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/04 Крю Александра - Брентфорд (П2) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 0:2)
9/04 Дорчестер Таун - АФК Хорнчерч (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:1)
8/04 Ливерпуль до 21 - Арсенал до 21 (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:2)
7/04 Глория Бистрица - Рапид Бухарест (П2) кф 2.38 - выигрыш (Счет игры 0:1)
6/04 Серкль Брюгге - Берсхот АК (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/04 Гоу Эхед Иглз - Маастрихт (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 0:0)
4/04 Стейнс Таун - Хейз энд Йидинг Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 7:1)
3/04 Литекс - Левски (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/04 Баллимина Юнайтед - Портадаун (П1) кф 2.60 - выигрыш (Счет игры 6:1)
1/04 Стивенедж - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

МАРТ 2013

 

31/03 Атлетико Рафаэла - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
30/03 Оксфорд Сити - Солихалл Мурс (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:2)
29/03 Порт Вейл - Челтнэм Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:2)
28/03 Асколи - Гроссето (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
27/03 Сан-Каэтано - 15 Пирасикаба (П1) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 2:2)
26/03 матч перенесен
25/03 Петротрест - Спартак Нальчик (П2) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 0:2)
24/03 Транмер Роверс - Стивенедж (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
23/03 Индепендьенте Ривадавиа - Альдосиви (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/03 Швейцария до 17 - Польша до 17 (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 0:0)
21/03 Сан-Каэтано - Итуано (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
20/03 Синт-Никлас - КСВ Уденарде (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 3:0)
19/03 Уэстон-сьюпер-Мер - Дорчестер Таун (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
18/03 Райндорф Альтах - Грёдиг (П1) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/03 Сандерленд - Норвич Сити (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:1)
16/03 Лейтон Ориент - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:1)
15/03 Дроэда Юнайтед - Лимерик (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:2)
14/03 Интер - Тоттенхэм Хотспур (П1) кф 2.33 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/03 Вольфсбергер АК - Маттерсбург (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
12/03 Альфретон Таун - Эббсфлит Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
11/03 Айнтрахт Брауншвейг - Кайзерслаутерн (П1) кф 2.23 - проигрыш (Счет игры 1:1)
10/03 Оливейренсе - Спортинг Брага II (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:1)
9/03 Портимоненсе - Белененсиш (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:2)
8/03 Осер - Гавр (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:1)
7/03 Карабах - Габала (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
6/03 Уокинг - Мэнсфилд Таун (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:2)
5/03 Хеднесфорд Таун - Файлд (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/03 Эммен - Эксельсиор (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:1)
3/03 Болуспор - Денизлиспор (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:1)
2/03 Кальмар - СА Бастия (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 0:1)
1/03 Ньюэлз Олд Бойз - Бельграно (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:0)

 

ФЕВРАЛЬ 2013

 

28/02 Висла Краков - Ягеллония Белосток (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
27/02 Рид - Аустрия Вена (П2) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 1:3)
26/02 Честерфилд - Олдершот Таун (П1) кф 2.17 - проигрыш (Счет игры 0:0)
25/02 Саутгемптон до 21 - Вест Бромвич Альбион до 21 (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/02 Сампдория - Кьево (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/02 Ланус - Велес Сарсфилд (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/02 Веен Висбаден - Ганза Росток (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
21/02 Лацио - Боруссия Мёнхенгладбах (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/02 Саарбрюккен - Арминия Билефельд (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:4)
19/02 Кардифф Сити - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:2)
18/02 Касымпаша - Сивасспор (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/02 Эспаньол - Бетис (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/02 Вердер Бремен - Фрайбург (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:3)
15/02 Сент-Труйден - Мускрон-Перувельц (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/02 Леванте - Олимпиакос (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/02 Дармштадт 98 - Бабельсберг 03 (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:0)
12/02 Мидлсбро - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
11/02 Ланус - Колон (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 4:0)
10/02 Эвиан - Марсель (П2) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 1:1)
9/02 Олдершот Таун - Плимут Аргайл (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:2)
8/02 Эксельсиор - МВВ Маастрихт (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:2)
7/02 Стяуа - Слован Братислава (П1) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 3:1)
6/02 ВПС - РоПС (П1) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 0:1)
5/02 матч перенесен
4/02 матч перенесен
3/02 ИФК Мариехамн - Хонка (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 2:3)
2/02 Ашдод - Хапоэль Беэр-Шева (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:1)
1/02 Бристоль Роверс - Барнет (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 

ЯНВАРЬ 2013

 

31/01 Олимпия Любляна - Русенборг (П2) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
30/01 Фулхэм - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
29/01 Оксфорд Юнайтед - Бертон Альбион (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:1)
28/01 Дижон - Ланс (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
27/01 матч перенесен
26/01 Аугсбург - Шальке 04 (П2) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
25/01 Академика Коимбра - Бейра-Мар (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:1)
24/01 Олимпия Любляна - Стрёмсгодсет (П2) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 3:1)
23/01 Рома - Интер (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/01 Ноттс - Каунти (П1) кф 2.07 - выигрыш (Счет игры 1:0)
21/01 Аль-Ахли Джидда - Аль-Наср Эр-Рияд (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/01 Ботафого СП - Оэсте (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
19/01 Суонси Сити - Сток Сити (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:1)
18/01 Ле-Ман - Шатору (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
17/01 Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Айн (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
16/01 Генк - Зюлте-Варегем (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:1)
15/01 Стокпорт Каунти - Мэнсфилд Таун (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:3)
14/01 Керкира - Астерас Триполиc (П2) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 0:1)
13/01 Кальяри - Дженоа (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/01 Руан - Ус Пон дю Ган (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:0)
11/01 ОАЭ - Оман (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:0)
10/01 Гент - Гронинген (П2) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 3:3)
9/01 Вердер Бремен - Вольфсбург (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:1)
8/01 Лейтон Ориент - Йовил Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/01 Вердер Бремен - Трабзонспор (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:0)
6/01 Дженоа - Болонья (П1) кф 2.36 - выигрыш (Счет игры 2:0)
5/01 Вестерло - Уайт Стар Волюве (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
4/01 Аль-Ахли Дубай - Аль-Шабаб Дубай (П2) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 0:0)
3/01 Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Наср Дубай (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 2:1)
2/01 Ньюкасл Юнайтед - Эвертон (П2) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 1:2)
1/01 Бирмингем Сити - Кардифф Сити (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)

 

ДЕКАБРЬ 2012

 

30/12 Эвертон - Челси (П2) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:2)
29/12 Брайтон энд Хоув Альбион - Уотфорд (П1) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 1:3)
28/12 Аль-Иттихад Джидда - Аль-Наср Эр-Рияд (П1) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 1:1)
27/12 Аль-Ахли Джидда - Аль-Шабаб Эр-Рияд (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/12 Данди Юнайтед - Сент-Джонстон (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:1)
25/12 ---
24/12 ---
23/12 Генк - Андерлехт (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:4)
22/12 Ньюкасл Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 1:0)
21/12 Саутенд Юнайтед - Честерфилд (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 3:0)
20/12 Трабзонспор - Эскишехирспор (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 2:0)
19/12 Вольфсбург - Байер 04 (П2) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:1)
18/12 Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.01 - выигрыш (Счет игры 2:0)
17/12 Апелдорн - Алмере Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 4:0)
16/12 Навал - Арока (П1) кф 2.50 - выигрыш (Счет игры 2:0)
15/12 Мидлсбро - Вулверхэмптон У (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/12 Анже - Осер (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
13/12 Зюлте-Варегем - Генк (П2) кф 2.60 - выигрыш (Счет игры 0:5)
12/12 Мэнсфилд Таун - Линкольн Сити (П1) кф 2.08 - выигрыш  (Счет игры 2:1)
11/12 Осасуна - Валенсия (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:2)
10/12 Турну Северин - Брашов (П2) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 2:1)
9/12 Боруссия Мёнхенгладбах - Майнц 05 (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/12 Сканторп Юнайтед - Борнмут (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:2)
7/12 Эшторил - Витория Сетубал (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 3:0)
6/12 Маритиму - Брюгге (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/12 Спортинг Брага - Галатасарай (П2) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 1:2)
4/12 Монпелье - Шальке 04 (П2) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/12 Ньюкасл Юнайтед - Уиган Атлетик (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:0)
2/12 Эльче - Вильярреал (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/12 Оденсе - Эсбьерг (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

НОЯБРЬ 2012

 

30/11 Ланс - Лаваль (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 1:0)
29/11 Гранада - Сарагоса (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:1)
28/11 Кортрейк - Монс (П1) кф 2.01 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/11 Мюнхен 1860 - Падерборн 07 (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 1:0)
26/11 Орхус - Мидтъюлланн (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:1)
25/11 Крузейро - Коритиба (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:1)
24/11 ПАС Янина - ОФИ (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/11 Апелдорн - Хелмонд Спорт (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:2)
22/11 Базель - Спортинг Л (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 3:0)
21/11 Рейнджерс - Икике (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
20/11 Галатасарай - Манчестер Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
19/11 Виль - Лугано (П1) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 1:1)
18/11 Удинезе - Парма (П1) кф 2.07 - проигрыш (Счет игры 2:2)
17/11 Брэдфорд Сити - Эксетер Сити (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:1)
16/11 Депортиво Мерло - Дефенса и Юстисиа (П1) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 2:1)
15/11 Мильонариос - Гремио (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 3:1)
14/11 Газелек Аяччо - Ньор (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:2)
13/11 Рочдейл - Моркам (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:1)
12/11 Университатя Клуж - Рапид Бухарест (П2) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:2)
11/11 Конгсвингер - Сарпсборг 08 (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:3)
10/11 Эббсфлит Юнайтед - Гайд (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 3:2)
9/11 Дижон - Ним (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
8/11 Брюгге - Ньюкасл Юнайтед (П1) кф 2.48 - проигрыш (Счет игры 2:2)
7/11 Брондбю - Силькеборг (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:0)
6/11 Линкольн Сити - Брейнтри Таун (П1) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 3:0)
5/11 Хетафе - Бетис (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:4)
4/11 Лехия Гд - Легия (П2) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:2)
3/11 Честерфилд - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 6:1)
2/11 Унтерхахинг - Ваккер Бургхаузен (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:0)
1/11 Вальядолид - Бетис (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)

 

ОКТЯБРЬ 2012

 

31/10 Серкль Брюгге - Берсхот АК (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
30/10 Суиндон Таун - Астон Вилла (П2) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 2:3)
29/10 Ланс - Клемрон (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
28/10 Херес - Луго (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/10 Саннес Ульф - Фредрикстад (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 5:1)
26/10 Сент-Этьен - Ренн (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 2:0)
25/10 АЕЛ - Фенербахче (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:1)
24/10 Унион Комерсио - Хуан Аурич (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/10 Стивенедж - Портсмут (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
22/10 Погонь Щецин - Легия Варшава (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 0:3)
21/10 АБ Копенгаген - Йорринг (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 1:1)
20/10 Портсмут - Шрусбери Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/10 Химнасия Хухуй - Дефенса и Юстисиа (П1) кф 2.13 - выигрыш (Счет игры 1:0)
18/10 Ботафого-РЖ - Васко да Гама (П1) кф 2.45 - выигрыш (Счет игры 3:2)
17/10 Витязь Пд - Авангард Курск (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:0)
16/10 Беларусь - Грузия (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:0)
15/10 Манисаспор - Газиантеп ББ (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 2:1)
14/10 Будё/Глимт - Сарпсборг 08 (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 2:3)
13/10 Сант. Уондерерс - Унив. де Чили (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:4)
12/10 АБС-РН - Атлетико-ПР (П2) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 0:1)
11/10 Палестино - Коло Коло (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
10/10 Интернаcионал-РС - Атлетико Минейро (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:0)
9/10 Барроу - Саутпорт (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
8/10 Химки - СКА-Энергия (П2) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 0:2)
7/10 Вадуц - Винтертур (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 1:0)
6/10 Вест Хэм Юнайтед - Арсенал (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:3)
5/10 Санкт-Паули - Унион Берлин (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:2)
4/10 Хонка - МюПА (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/10 Ягеллония Бялысток - Лехия Гданьск (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:2)
2/10 Краули Таун - Борнмут (П1) кф 2.10 - выигрыш (счет игры 3:1)
1/10 Читтаделла - Про Верчелли (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:0)

 

СЕНТЯБРЬ 2012

 

30/09 Осасуна - Леванте (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 4:0)
29/09 Монс - Берсхот АК (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/09 Дроэда Юнайтед - Ст. Патрикс (П2) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 0:0)
27/09 Хальмстад - Эстер (П1) кф 2.18 - выигрыш (Счет игры 3:2)
26/09 Ганновер 96 - Нюрнберг (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:1)
25/09 Линкольн Сити - Нанитон Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 2:1)
24/09 Депортиво - Севилья (П2) кф 2.60 - выигрыш (Счет игры 0:2)
23/09 Сивасспор - Касымпаша (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:0)
22/09 Суиндон Таун - Борнмут (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:0)
21/09 Корона Кельце - Подбескидже (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:1)
20/09 Твенте - Ганновер 96 (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:2)
19/09 Навал - Униан да Мадейра (П1) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 0:1)
18/09 Флитвуд Таун - Порт Вейл (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 2:5)
17/09 Паниониос - ОфИ (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:1)
16/09 Нанси - Марсель (П2) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 0:1)
15/09 Хонка - Ювяскюля (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
14/09 Брайтон энд Хоув Альбион - Щеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 3:0)
13/09 Лейтон Ориент - Брентфорд (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:0)
12/09 Португеза-СП - Флуминенсе (П2) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 0:2)
11/09 АБС-РН - Сеара (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 0:1)
10/09 Шелбурн - Ст. Патрикс (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:2)
9/09 Кротоне - Читтаделла (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 3:1)
8/09 Уокинг - Нанитон Таун (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 6:1)
7/09 Шербур - Фрежюс Сен-Рафаэль (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 2:2)
6/09 Молдова до 21 - Албания до 21 (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:1)
5/09 Горняк Учалы - Лада Тольятти (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:2)
4/09 Дагенэм энд Редбридж - Стивенедж (П2) кф 2.06 - проигрыш (Счет игры 3:2)
3/09 Йёнчёпинг Сёдра - Варберг (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:1)
2/09 Марсель - Ренн (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:1)
1/09 Стивенедж - Шрусбери Таун (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)

 


АВГУСТ 2012

 

31/08 АДО Ден Хааг - Гронинген (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:1)
30/08 Русенборг - Легия Варшава (П1) кф 2.06 - выигрыш (Счет игры 2:1)
29/08 Арминия Б - Штутгартер К (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/08 Волгарь - Металлург-Кузб. (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 1:0)
27/08 Васлуй - Стяуа (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:1)
26/08 Кьево - Болонья (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 2:0)
25/08 Суиндон Таун - Милтон-Кинз Донз (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/08 Лустенау 07 - Капфенберг (П1) кф 2.24 - выигрыш (Счет игры 2:0)
23/08 Молде - Херенвен (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
22/08 Елгава - ФК Юрмала (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:3)
21/08 Хаммарбю - Ландскруна (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:0)
20/08 Вустер Сити - Бишопс Стортфорд (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
19/08 Расинг Авельянеда - Индепендьенте  (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
18/08 Стивенидж - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.13 - проигрыш (Счет игры 1:1)
17/08 матч перенесен
16/08 Троуттюр - Викингюр Оулафсвик (П1) кф 2.55 - выигрыш (Счет игры 4:1)
15/08 ФК Торонто - Портленд Тимберз (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 2:2)
14/08 Эксетер Сити - Кристал Пэлас (П2) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:2)
13/08 Корк Сити - Ст. Патрикс (П2) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 0:1)
12/08 АБ Копенгаген - Скиве (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:1)
11/08 ФК Даллас - Колорадо Рэпидз (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:2)
10/08 ФК Эйндховен - МВВ Маастрихт (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 2:3)
9/08 ИР Рейкьявик - Тиндастолл (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:4)
8/08 Спортинг Канзас-Сити - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 1:1)
7/08 Хорн - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 0:3)
6/08 Спартак Нальчик - Урал (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
5/08 Санта-Клара - Авеш (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
4/08 Расинг Авельянеда - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:1)
3/08 Гремио Баруэри - Клуб Регатас Бразил (П1) кф 2.04 - проигрыш (Счет игры 0:0)
2/08 АИК - Лех Познань (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:0)
1/08 Арока - Атлетико (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:1)

 


ИЮЛЬ 2012



31/07 Фаджр Сепаси - Санат Нафт (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
30/07 Балтика - Ротор (П1) кф 2.27 - проигрыш (Счет игры 0:1)
29/07 Баия - Коринтианс (П2) кф 2.21 - проигрыш (Счет игры 0:0)
28/07 Интернаcионал-РС - Васко да Гама (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
27/07 Хартберг - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 0:1)
26/07 ПАОК - ПСВ Эйндховен (П2) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 0:2)
25/07 Гремио - Флуминенсе (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/07 Академия - Горняк (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/07 Акранес - Брейдаблик (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:1)
22/07 КуПС - Интер Турку (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 0:6)
21/07 Алания - Спартак Москва (П2) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:2)
20/07 Аустрия Лустенау - Капфенберг (П1) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 5:0)
19/07 Атлетико-ГО - Фигейренсе (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 3:2)
18/07 Чивас США - Портленд Тимберз (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 1:0)
17/07 Жилина - Ирони Кирьят-Шмона (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 1:0)
16/07 Губкин - Орел (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 1:0)
15/07 Нью-Йорк Ред Буллз - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 2:2)
14/07 Лугано - Виль (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 3:1)
13/07 Дерри Сити - Слиго Роверз (П2) кф 2.15 - выигрыш (Счет игры 1:2)
12/07 Мюнхен 1860 - Дуйсбург (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 4:0)
11/07 ФК Торонто - Ванкувер Уайткэпс (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:2)
10/07 Салют - Сибирь (П2) кф 2.23 - выигрыш (Счет игры 1:2)
9/07 Гётеборг - Хельсингборг (П1) кф 2.15 - проигрыш (Счет игры 1:1)
8/07 Норрчёпинг - Кальмар (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 2:1)
7/07 Торпедо-БелАЗ - Брест (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:0)
6/07 Уотерфорд - Лимерик (П2) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 2:1)
5/07 Фрам - Акранес (П1) кф 2.62 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/07 Коринтианс - Бока Хуниорс (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
3/07 Юргорден - Гётеборг (П1) кф 2.80 - выигрыш (Счет игры 3:2)
2/07 Хака - ТПС (П2) кф 2.16 - проигрыш (Счет игры 1:0)
1/07 Испания - Италия (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:0)


ИЮНЬ 2012



30/06 Троуттюр - КА Акюрейри (П1) кф 2.36 - выигрыш (Счет игры 2:1)
29/06 Ассириска - Броммапойкарна (П2) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 0:2)
28/06 Германия - Италия (ТБ 2.5) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 1:2)
27/06 Торпедо-БелАЗ - Минск (П1) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 2:1)
26/06 Хельсингборг - Норшелланн (П1) кф 2.38 - выигрыш (Счет игры 3:2)
25/06 Гент - Тромсё (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 1:0)
24/06 Англия - Италия (П2) кф 2.95 - проигрыш (Счет игры 0:0)
23/06 Унион Комерсио - Хуан Аурич (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
22/06 Атлон Таун - Уотерфорд (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:4)
21/06 Металлург Лиепая - Даугава Даугавпилс (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/06 Конгсвингер - Старт (П2) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 0:1)
19/06 Брест - Белшина (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 1:1)
18/06 Уракан - Химнасия Ла Плата (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 2:0)
17/06 Нидерланды - Португалия (П2) кф 2.70 - выигрыш (Счет игры 1:2)
16/06 Браге - Броммапойкарна (П2) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 1:2)
15/06 Аваи - Америка Минейро (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 2:0)
14/06 Италия - Хорватия (ничья) кф 3.20 - выигрыш (Счет игры 1:1)
13/06 Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:1)
12/06 Греция - Чехия (П2) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 1:2)
11/06 Минск - Неман Гродно (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 4:4)
10/06 Португеза-СП - Атлетико-ГО (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
9/06 Унион Санта-Фе - Сан-Мартин С-Х (П1) кф 2.05 - проигрыш (Счет игры 0:0)
8/06 Тор Акюрейри - Валюр (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 1:4)
7/06 Сконто - Даугава Даугавпилс (П1) кф 2.25 - выигрыш (Счет игры 3:0)
6/06 Викингюр Рейкьявик - Фьёлнир (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 2:0)
5/06 Турция - Украина (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:0)
4/06 Локомотив Лиски - Авангард Курск (П1) кф 2.09 - выигрыш (Счет игры 3:2)
3/06 Вильярреал Б - Депортиво (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
2/06 Варберг - Йёнчёпинг Сёдра (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 4:1)
1/06 Уэксфорд Ютс - Атлон Таун (П1) кф 2.20 - проигрыш (Счет игры 1:2)


МАЙ 2012

 
 
31/05 Украина до 21 - Швеция до 21 (П1) кф 2.60 - выигрыш (Счет игры 6:0)
30/05 Сызрань-2003 - Волга Ул (П2) кф 2.46 - выигрыш (Счет игры 0:1)
29/05 Америка Натал - Аваи (П1) кф 2.45 - выигрыш (Счет игры 1:0)
28/05 Саннес Ульф - Хёугесунн (П2) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 0:2)
27/05 Картахена - Вильярреал Б (П1) кф 2.34 - выигрыш (Счет игры 6:2)
26/05 Хаукар - Тор Акюрейри (П1) кф 2.30 - выигрыш (Счет игры 1:0)
25/05 Дегерфорс - Ландскруна (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:0)
24/05 Лиллестрём - Олесунн (П1) кф 2.11 - проигрыш (Счет игры 0:0)
23/05 Мурсия - Уэска (П1) кф 2.18 - проигрыш (Счет игры 0:1)
22/05 Ризеспор - Аданаспор (П1) кф 2.14 - проигрыш (Счет игры 0:1)
21/05 Шелборн - Богемианс (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:2)
20/05 Альбион Роверс - Странрар (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:1)
19/05 Альмерия - Алькоркон (П1) кф 2.22 - выигрыш (Счет игры 2:0)
18/05 Хаммарбю - Ассириска (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 0:2)
17/05 Тыргу-Муреш - Чахлэул Пятра-Нямц (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:3)
16/05 Хёдд - Улленсакер/Киса (П1) кф 2.02 - проигрыш (Счет игры 1:3)
15/05 Торино - Сассуоло (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 3:0)
14/05 Оман Клуб - Аль-Талая (П1) кф 2.35 - выигрыш (Счет игры 2:1)
13/05 Хёнефосс - Одд Гренланд (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:4)
12/05 МюПа - Хака (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 3:1)
11/05 Атлон Таун - Мервью Юнайтед (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:1)
10/05 Генк - Брюгге (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 1:2)
9/05 Хонка - ВПС (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 2:0)
8/05 Грёдиг - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:3)
7/05 Эльфсборг - Гётеборг (П1) кф 2.04 - выигрыш (Счет игры 1:0)
6/05 Саннефьорд - Конгсвингер (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 1:0)
5/05 Жерминаль Берсхот - Монс (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 1:1)
4/05 Кальмар - ГАИС (П1) кф 2.30 - проигрыш (Счет игры 2:2)
3/05 Бурсаспор - Эскишехирспор (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:2)
2/05 Сарагоса - Леванте (П1) кф 2.26 - выигрыш (Счет игры 1:0)
1/05 Хартс - Мотеруэлл (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 0:1)



АПРЕЛЬ 2012



30/04 Ланс - Гавр (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 2:0)
29/04 Сан-Паулу - Сантос (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:3)
28/04 Белененсиш - Арока (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:0)
27/04 Ланус - Расинг Авельянеда (П1) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 3:1)
26/04 Ефле - АИК (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
25/04 Португеза-СП - Баия (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:0)
24/04 Аталанта - Кьево (П1) кф 2.12 - выигрыш (Счет игры 1:0)
23/04 Оденсе - Орхус (П1) кф 2.25 - проигрыш (Счет игры 1:2)
22/04 Галатасарай - Фенербахче (П1) кф 2.08 - проигрыш (Счет игры 1:2)
21/04 Херес - Лас-Пальмас (П1) кф 2.08 - выигрыш (Счет игры 2:0)
20/04 Полония Варшава - Рух Хожув (П1) кф 2.03 - проигрыш (Счет игры 0:1)
19/04 Атлетико Мадрид - Валенсия (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 4:2)
18/04 Паниониос - Ксанти (П1) кф 2.22 - проигрыш (Счет игры 1:1)
17/04 Хистон - Дройлсден (П1) кф 2.12 - проигрыш (Счет игры 5:5)
16/04 Стабек - Хёнефосс (П1) кф 2.22 - проигрыш (Счет игры 0:2)
15/04 Сошо - Дижон (П1) кф 2.03 - выигрыш (Счет игры 1:0)
14/04 Лидс Юнайтед - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш (Счет игры 4:1)
13/04 Фредрикстад - Русенборг (П2) кф 2.28 - выигрыш (Счет игры 1:2)
12/04 Сивасспор - Бурсаспор (П2) кф 2.48 - выигрыш (Счет игры 1:4)
11/04 Куинз Парк Рейнджерс - Суонси Сити (П1) кф 2.16 - выигрыш (Счет игры 3:0)
10/04 Саарбрюккен - Зандхаузен (П1) кф 2.42 - выигрыш (Счет игры 2:1)
9/04 Глостер Сити - Хистон (П1) кф 2.10 - проигрыш (Счет игры 0:1)
8/04 Атлетик Бильбао - Севилья (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 1:0)
7/04 Сент-Труйден - Вестерло (П1) кф 2.20 - выигрыш (Счет игры 3:1)
6/04 Монаган - Дроэда Юнайтед (П2) кф 2.10 - выигрыш (Счет игры 0:1)
5/04 Ганновер 96 - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.32 - выигрыш (Счет игры 1:2)
4/04 Ягодина - Спартак Златибор Вода (П1) кф 2.05 - выигрыш (Счет игры 3:0)
3/04 Ньюпорт Каунти - Йорк Сити (П2) кф 2.24 - проигрыш (Счет игры 2:1)
2/04 Заглембе Любин - Ягеллония Бялысток (П1) кф 2.14 - выигрыш (Счет игры 2:1)
1/04 Хогесунд - Молде (П1) кф 2.40 - выигрыш (Счет игры 2:0)

Авторизация
Войти  \/  Регистрация  \/ 

Введите логин и пароль

Регистрация

Введенное вами имя некорректно.
Пожалуйста, введите корректный логин. Без пробелов, не менее 2 символов. Так же в логине не должно быть символов: < > " ' % ; ( ) &
Пароль неверный.
Введенные вами пароли не совпадают. Пожалуйста, введите желаемый пароль в поле пароля и в поле подтверждения.
Недопустимый адрес электронной почты
Адреса электронной почты не совпадают. Пожалуйста, введите ваш адрес электронной почты в поле адреса и в поле подтверждения.
* * Обязательное поле

Опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
 
Капитальные прогнозы на спорт realprognoz.ru © 2012-2018